В аннексирванном Криму на печальноизвестном мосту открыли движение транспорта. Первая колонна с фурами прошла по мосту после полуночи.

Об этом сообщают российские СМИ.

Первые грузовики проехали по мосту после полуночи.

Сообщается, что с полуночи до 8:00 утра по мосту проехали 706 грузовых автомобилей: на Тамань - 324 грузовика, Керчь - 382 грузовика.

Напомним, что мост через Керченский пролив, соединяющий Крым и Краснодарский край России, оккупанты открыли в мае 2018 года.

Как можно увидеть на фснимках, опубликовавший пользователь Twitter RoksolanaToday & Крым, все это действо сопровождалось поеданием торта, шариками и поздравлений в стиле "совка".

Смотрите: Оккупанты открыли движение на Крымском мосту. Куда направляется первая колонна

В Крыму обвалился завод

Ночью обрушилась крыша общей площадью 3,5 тыс. кв м на территории завода "Крымский титан" в анексованому Крыму, принадлежащей украинскому олигарху Дмитрию Фирташу. По предварительным данным, пострадавших нет.

Экологическое бедствие на Крымском полуострове

Популярные статьи сейчас
Клиентам ПриватБанка придется показать свои доходы Пенсионерам начислят одноразовую помощь: когда поступят деньги Пенсию приостановят автоматически: кто должен пройти проверку Пенсию начисляют меньше из-за одного пункт
Показать еще

Крым снова накрыла очередная ядовитая волна, назревает экологическое бедствие. Жители жалуются на плохое самочувствие и не знают, как уберечься от этой напасти.

Напомним, 6 сентября, стало известно, что украинские правоохранители обнаружили скрытый нелегальный трубопровод, по которому поставляли воду в оккупированный Россией Крым.

Как сообщал портал Знай.uа, так называемая "власть" в оккупированном Крыму обвинила Украхну в экологической катастрофе, возникшей в Армянске.

Также Знай.uа писал о том, что 26 сентября, стало известно, что украинские правоохранители обнаружили скрытый нелегальный трубопровод, по которому поставляли воду в оккупированный Россией Крым. Об этом сообщает пресс-служба прокуратуры АРК.

Добавим, что украинские пограничники временно закрыли контрольные пункты въезда-выезда "Каланчак" и "Чаплинка", которые находятся между материковой частью Украины и Крымом.