Напомним, что Украину шокировала новость о жестоком нападении на одесского активиста Олега Михайлика. И уже сегодня сотрудники правоохранительных органов рассматривают три основных версии, а раньше их было пять.

Об этом украинским журналистам рассказал глава одесской полиции Дмирий Головин.

Олег Михайлик

Так, основные версии нападения: общественная деятельность Михайлика, его деятельность в связи со строительством ЖК "Золотой берег" и конфликт предпринимателей и власти из-за земельного участка одного из рынков Одессы.

Популярные статьи сейчас
Новая война, теперь космическая: астрономы рассказали, как НЛО прилетят сражаться за воду У украинцев осталось несколько часов: зеркальная дата 24.04.2024 поможет вас исполнить желаемое, правила Оставят голыми и босыми: коммунальщики пообещали "не радужную перспективу" всем должникам Доехать на работу и обратно – уже не по карману: проезд в маршрутках дорожает
Показать еще

Головин также подтвердил, что за Михайликом вели наблюдение, но подробностей не сообщил. Полиция не исключает, что подозреваемые в нападении могут быть причастны к нападениям на других активистов.

Напомним, ранее сообщалось, что жестокий инцидент с избиением несовершеннолетнего повторился в Одессе. Кровавый инцидент произошел в одной из Одесских школ. Подростки жестоко избили другого ученика, сообщает полиция. В результате полученных травм мальчика госпитализировали в больницу.

Правоохранители уточняют, что родственники потерпевшего обратились в полицию в начале недели. Отмечается, что после осмотра ребенка медиками парня госпитализировали в хирургическое отделение больницы, где сейчас проходит лечение.

Стоит напомнить, что в Житомирской области жители городка Довбыш не могут спокойно выйти на улицу, так как местный психоневрологический интернат либерализировал политику по отношению к своим пациентам. В городке воплотился в жизнь самый настоящий сценарий голливудского психологического триллера.

Работники интерната жалуются, что пациенты отказались от лекарств, зато перешли на алкоголь, а один из жильцов учреждения уже успел убежать и заблудиться. В самом интернате пациенты устроили дебош. Об этом стало известно благодаря сюжету одного из украинских телеканалов.

Напомним, столичный "элитный" детсад LeapKids вляпался в новый скандал.

Как сообщал Знай.ua, Украину потрясла история пленницы боевиков.

Также Знай.ua писал, покушение на лидера автомайдана в Одессе: суд вынес приговор подозреваемому.