Пользователи сети активно спорят по поводу нашумевшей новости об обрушении Крымского моста. И подогрели эти споры свежие фото с места инцидента.

Так, появилась информация, что один из пролетов железнодорожной части моста, которую еще даже не достроили, рухнул прямо в воду. Об этом пишет портал "Политека".

Популярные статьи сейчас
Твоей бабушке нужно только 90 грн: самые простые тарифы от Киевстар, lifecell и Vodafone  Украинцам 60+ предоставят денежную помощь, можно пригласить родных: как подать заявку Украинцам выплатят по 10 800 гривен на человека: кто получит новую помощь Днепровская девушка-хатико вернулась, но теперь она нападает на людей
Показать еще

Эта авария вызвала серьезный резонанс в социальных сетях. Появились фотографии, на которых можно в деталях разглядеть последствия обрушения. На снимках запечатлена упавшая в воду часть моста. Фотографии разместила в своем Twitter пользователь под ником RoksolanaToday&Крым.

"Керчь. Мост-плавунец. Свежие фото купальщика нашего и ныряльщика", — подписала она.

"Так это ещё зимних штормов не было", "Ватное лего", "мост и так задержался над водой", "Так вот как выглядит дорога на РФ!", "Ныряющие ракеты, самолеты, а теперь и мосты?", "Будет барьерным рифом", — прокомментировали фото интернет-пользователи.

Напомним, ранее сообщалось, что жители города Керчь жалуются на то, что за последние годы город начал активно рушиться. Они утверждают, что дорог и порядка нет, кроме того, разрушают то, что строилось годами.

Местные жители вспоминают последнего украинского мера Керчи Осадчего и анонимно оставляют свои мнения в пабликах Керчи.

Стоит напомнить, что между Украиной, Румынией и Болгарией планируется построить автомобильный мост через реку Дунай. Такое предложение при встрече сделал Петру Порошенко и премьер-министр Болгарии Бойко Борисов.

Как сообщает начальник Службы автомобильных дорог в Одесской области Олега Варивода, приблизительная стоимость проекта - 243 млн евро. Порошенко заявил, что деньги, возможно, будут взяты в кредит в Европейском банке.

Напомним, в сети показали новые фото "уставшего" Крымского моста.

Как сообщал Знай.ua, украинское предприятие помогало Путину строить Крымский мост.

Также Знай.ua писал, путинские строители назвали причину падения Крымского моста.