Оккупант из "ДНР" Александр Ходаковский, который ранее был так называемым "руководителем министерства безопасности ДНР" теперь принимает участие в "выборах" самопровозглашенной республики. Он рассказал, что настроения в регионе меняются.

Ходаковский рассказывает, что сейчас в ОРДЛО постоянно звучат призывы о возвращении в состав Украины.

При этом на данный момент уже никто не хочет "идти за Днепр" и уже не обсуждается победа "над киевским режимом". Однако все чаще звучат заявления о возврате в состав Украины. Пока что не могут лишь определиться, в каком формате возможен такой возврат.

Об этом сепаратист пишет на своем Telegram-канале.

Популярные статьи сейчас
Отдавать по 10% от пенсии не придется: "Киевстар" порадовал стариков бюджетным тарифом "Нафтогаз" предупредил всех: нужно успеть до 25 апреля Расписываться не нужно: когда повестка будет считаться врученной Германия вводит строгие ограничения: как это повлияет на украинцев
Показать еще

"Мы уже не говорим ни про походы на Киев, ни даже о выходе на административные границы областей. Быстро изменился пресловутый "тренд" – все разговоры теперь только об интеграции. Как в шутке: те, кто говорит, что пить надо меньше, и те, кто говорит, что пить надо больше, правы в одном – пить надо" – написал Ходаковский.

Сам террорист все же надеется на сохранение самопровоглашенных "республик".

Ранее сообщалось, что соцсети насмешило видео с речью боевика так называемой "ДНР" Бенесса Айо по кличке "Черный Ленин", который возмущен "выборами" в оккупированном Донецке.

Видео одиозный фанат русского мира опубликовал на YouTube.

Напомним, "Выборы" в "ДНР": Пушилин смел "народного губернатора" с пути. Представители само провозглашенной республики в очередной раз удивили своими действиями.

Как сообщал "Знай. ua", путинские боевики устроили "бесполезный" обстрел, ВСУ не упустили момент. Путинские боевики восемь раз обстреляли позиции украинских защитников.

Также "Знай. ua" писал, что на Донбассе появился "Черный Ленин" и пригрозил вернуть СССР. Одиозный коммунист по кличке "Черный Ленин" пригрозил возвращением СССР.