Известный российский оппозиционный журналист Аркадий Бабченко в очередной раз прокомментировал страшную трагедию, которая произошла в оккупированной Керчи.

Об этом он написал на собственной странице в Facebook.

В частности, журналист отметил, что еще задолго до оккупации жители Крыма даже не слышали о словах теракт, терроризм, взрыв, ведь они жили на свободной территории. Однако с приходом диктаторского режима Путина все очень изменилось, причем в худшую сторону.

Кроме того Бабченко отметил, что сразу после аннексии разговоры про оружие, убийства, войска и парады в Крыму стали обыденностью. Также своего огоньку добавляет и российская пропаганда, которая постоянно льется через федеральные каналы и постоянно переходит границу.

Популярные статьи сейчас
Пенсионерам дадут скидку на продукты 20%: что нужно взять в магазин Обращайте внимание на серийный номер: какие гривневые банкноты можно продать за баснословные суммы Доехать на работу и обратно – уже не по карману: проезд в маршрутках дорожает Украинцам указали на два обязательных платежа, которые нельзя игнорировать
Показать еще

Двадцать пять лет в Керчи слыхом не слыхивали ни про какие колумбайнинги и теракты. Потом приходит Россия. На...

Geplaatst door Аркадий Бабченко op Donderdag 18 oktober 2018

"Двадцать пять лет в Керчи даже не слышали ни о каких колумбайнінгі и теракты. Потом приходит Россия. На полуострове начинается военная истерика. Парады, стрельбы, флот, кругом фашисты. Зомбоящик круглосуточно, годами, начинает вливать прямо в мозг, минуя мыслительные центры, истерику, агрессию, ксенофобию, достоинство, величие, фашизм-фашизм-фашизм, убить, ядерный пепел, дойдем до Киева, ненависть-ненависть-ненависть, кругом враги-враги -врагі, война-война-война, наказать-наказать-отомстить", - отметил журналист.

Бабченко также напомнил, что совсем недавно в этом же колледже приняли план противодействия терроризму, о котором в одном учебном заведении Украины речь даже не идет, и сразу после этого произошел ужасный теракт.

"Потом в колледже - да, да, тот самый колледже, принимают план противодействия терроризму на 2017-2018 год, о чем даже не слышали все двадцать пять лет до этого. Затем студентам раздают автоматы, одевают их в военную форму и устраивают спектакль про смерть, про фашистов, о том, как здорово всем умереть за родину. А потом парень, у которого вкотнакте картинки про Новороссию и сопротивление фашизму, собирает два СВУ, покупает помповик и идет стрелять направо и налево без разбора. И правда, при чем здесь Россия".

Напомним, Аркадий Бабченко сделал страшное пророчество жителям Крыма.

Как сообщал "Знай.ua" бабушка керченского маньяка, перевернула все с ног на голову.

Также "Знай.ua" писал, что появилось видео подготовки стрелка к адской расправы.

Теракт в Керчи: Полно трупов и десятки пострадавших