Появилась информация, что целью керченского стрелка Владислава Рослякова, который устроил массовый кровавый расстрел студентов и преподавателей в политехническом колледже Керчи, должна была стать директриса учреждения Ольга Гребенникова.

Взрыв в Керчи
Взрыв в Керчи

Об этом рассказала мама погибшего Александра Лазарева. Она заявила, что увидела Гребенникову в морге во время опознание тела 18-летнего керченского стрелка. По словам директрисы, она могла оказаться в числе убитых.

По мнению Лазаревой, именно директриса в тот день должна была умереть первой.

Ольга Гребенникова

Популярные статьи сейчас
Жизнь станет слаще без сахара: в Украине супермаркеты обновили цены на соль, майонез и кетчуп Астролог увидел в мае "беду" для Украины Украинские пенсионеры получат по 500 гривен "бонуса": кто в списке "летних" счастливчиков Школы теперь ждут массовые проверки: родители добились своего
Показать еще

"Дети ее никогда не любили. Мы, родители, думали, что просто это была детская нелюбовь к руководителю. В причинах не разбирались", — заявила мать погибшего.

В свою очередь очевидцы рассказали, что изначально Росляков направился именно к кабинету Гребенниковой, но не нашел ее и пошел искать в другие помещения.

Керченский стрелок открыл огонь после того, как понял, что его "мишени" в здании нет. Своих жертв он добивал выстрелом в голову. Позже выяснилось, что руководительница колледжа покинула здание за несколько минут до трагедии.

Напомним, ранее сообщалось, что следствие по керченской бойни можно сворачивать – в России заявили, что во всем виноват трек рэпера Оксимирона "Последний звонок". Мол в песне подается четкий план для подростка, как устроить в школе массовое убийство. В России назвали причину трагедии в Керченском колледже - ею могла стать песня рэпера Оксимирона "Последний звонок".

Российская общественная активистка Евгения Чудновец назвала известного в РФ рэпера Оксимирона причастным к бойне в Керчи. Об этом она заявила на своей странице в Facebook.

Стоит напомнить, что Владислав Росляков, которого обвиняют в расстреле людей в керчинском колледже, в результате которого погиб 21 человек и более 70 получили ранения, на самом деле не единственный, кто причастен к этому теракту. Очевидцы трагедии упрямо не соглашаются с версией Кремля и заявляют о нескольких стрелявших.

Напомним, неужели терактам не конец: в Керчи вблизи печально известного колледжа прогремел мощный взрыв.

Как сообщал Знай.ua, керченский стрелок не смог, врачи помогли: ошибка медиков оставит девушку без зрения и слуха.

Также Знай.ua писал, заметают следы? Российские пропагандисты массово удаляют видео трагедии в Керчи.