Расстрел учащихся в политехническом колледже Керчи обрастает все новыми слухами. Уже появились люди, которые утверждают, что Владислав Росляков оказался «разменной монетой», его подставили те, кто по-настоящему совершил эти зверства. По их словам, в бойне участвовало минимум еще шесть человек и жертв на самом деле не 20, а более пятидесяти.

Чтобы разобраться до конца в этой ситуации, Знай.ua решил обратиться к известной ведьме, участнице «Битвы экстрасенсов» Татьяне Яковлевой, чтобы она рассказала те подробности, которые можно узнать, лишь имея паранормальные способности.

Татьяна Яковлева

- Татьяна, расскажите, каким был Владислав Росляков на самом деле?

- Влад по своей сути с одной стороны вечный ребенок, с другой стороны в его натальной карте четко проявлен оккультизм. Луна в Раке – человек ранимый, уязвимый, тонко чувствующий, иногда видящий то, что другим не дано видеть. Ему очень сложно социализироваться.

Популярные статьи сейчас
Одна квитанция "потяжелеет" на 150 грн: как в Украине изменятся тарифы на свет, газ и воду Астролог увидел в мае "беду" для Украины Два тарифа на воду: новые цены установили для жителей многоэтажек и частного сектора Украинские пенсионеры получат по 500 гривен "бонуса": кто в списке "летних" счастливчиков
Показать еще

- Говорят, он три года собирал на ружья. Это так?

- Такое ощущение, что это накопительная система, которая у ребенка зародилась еще в Эдиповом возрасте. Начиная с трех лет, он собирал обиду, особенно обиду на социум. Он пытался войти в социум и диктовать свои правила, как властелин, однако социум его не принял.

- В чем же тогда его мотив? Почему он стал убивать?

- Мотив прост и понятен, показать и доказать свое господство. Даже ценой своей жизни, он хотел в историю, так как именно он имеет право распоряжаться чужими душами. Еще я вижу такой момент – он мог легко коммуницировать с людьми, но он так и остался ими не понят. У него было ощущение, что мир его отвергает, только потому, что он хочет установить свои правила.

Росляков решил вершить свою справедливость

- В СМИ писали, что перед тем как начать расстрел он закапал сейф и сжег Библию. Вы можете сказать, что было в сейфе?

- В сейфе находятся какие-то записи, касающиеся псевдонаучных исследований самого мальчика. Очень много оккультных изысканий. Я не вижу там ценностей, это представляло ценность только для него самого. Хотя такие же фанатические личности могут начать это воспевать, здесь нужно быть острожными СМИ в том числе, чтобы не превратить это в некий культ.

- А при чем тут Библия?

- Протест против Бога и против религии. По его мнению, религия – это некая торговля душами и попытка лжеуправления людьми. Этот акт должен был показать, что все во что вы верите, может быть обесценено в любой момент. Любая жизнь не стоит ни копейки, и любая вера может быть убита на корню.

- Татьяна, до сих пор не понятно он действовал один или у него были сообщники. Что скажете?

- Просматривается еще один парень и девушка, которые точно были в курсе всего. Помогали ли они ему в целом, скорее в шутку подтверждали, не веря в серьезность его намерений. Говорили, что он имеет право это сделать и таким образом стимулировали его к этому.

- Многие учащиеся до сих пор находятся в критическом состоянии. Кто-то еще умрет?

Врачи до сих пор борются за жизнь раненых детей

- Я не вижу больше потерь, и думаю, что все жертвы, которые сейчас находятся в больнице -выживут. Мы можем поддержать их своими моленьями, где бы мы ни находились. Так как чужих детей не бывает.

- Можно ли ожидать подобных событий еще в ближайшее время? Как их можно избежать?

- Целое поколение нынешних молодых людей находится под оккультной программой особенно двухтысячники. Конкретно этот человек пришел в жизнь под картой смерти, то есть он считал себя богом, который решает, кому жить, а кому умирать. Он считал себя неким мессией, который таким образом очищает мир. Политики в этом событии нет, здесь есть лженаука и настоящая причина – это все-таки подвижность подростковой психики и воздействие на нее неконтролируемого эфира. Потому что мы сейчас нередко слышим то, что не способствует созданию целостной личности, а он не был целостной личностью.

Чтобы подобного избежать, в первую очередь нужно быть родителем внимательней к своим детям, к их окружению. Это прописные истины, конечно же. Маниакальные оккультные движения, когда люди ведомы неизвестными нам до конца энергиями, бесами, могут, к сожалению, повториться в ближайшие семь лет. Еще порядка 15 раз с меньшим эффектом, но они будут.

- И кто будет в этот раз держать оружие?

- Подобное может повториться не только среди двухтысячников, но и среди других людей. Я чуть позже сделаю специально для читателей Знай.ua расклад, какие знаки Зодиака, какие натальные карты, предрасположены к подобному маниакальному проявлению.

Напомним, ранее Знай.ua сообщал о том, как правильно отметить Halloween.

Также мы писали точный прогноз на неделю для каждого человека и о том, как выйти замуж и защитить ребенка от сглаза.