Венгрия пошла на примирение с Украиной

МИД Венгрии
МИД Венгрии


Министр иностранных дел Венгрии Петер Сийярто заявил, что страна готова предоставить Украине кредит для восстановления дорог на Закарпатье. Также он отметил, что венгерская сторона готова продолжить ранее начатую процедуру относительно отдыха украинских детей, которые пострадали от войны.


Субсидии нового отопительного сезона: что изменится?

Субсидии в Украине
Субсидии в Украине

Популярные статьи сейчас
Астролог назвал точную дату окончания войны - надежды на 2024 год были напрасны Украинцев поставили в жесткие рамки: начнут ограничивать У украинцев осталось несколько часов: зеркальная дата 24.04.2024 поможет вас исполнить желаемое, правила Коммунальщики массово подают в суд на неплательщиков: какая задолженность считается критической
Показать еще


Устный отказ в предоставлении субсидии на оплату жилищно-коммунальных услуг является неправомерным. Значительную часть ответственности отныне получили комиссии, созданные при местных органах власти, к сумме доходов домохозяйства не зачисляются алименты, а домохозяйствам, проживающим в одном жилом помещении с разделенными лицевыми счетами, субсидия будет назначаться на их часть отапливаемой площади, если и не превышает установленный норматив.


Смотрите: В Украине пересчитают субсидии по новым правилам


Взрывчатка для Обамы и Клинтон


Появились фото посылок с бомбами для Обамы и Клинтон. Сотрудники полиции нашли два взрывных устройства в почте, направленной в офисы бывшего президента Соединенных Штатов Америки Барака Обамы и бывшего государственного секретаря США Хиллари Клинтон, а также в редакцию американского государственного телеканала CNN. Все самодельные взрывные устройства, которые находились в посылках, были "примитивными, но боеспособными". В одном из них содержались поражающие элементы в виде осколков стекла.


Беларусь потенциально опасна? В МИД показали главную угрозу после РФ

Павел Климкин
Павел Климкин


Министр иностранных дел Украины Павел Климкин заявляет, что пребывание граждан Украины на территории Беларуси является потенциально опасным, ведь российские спецслужбы чувствуют полную вседоззволеність.


Первый снег в Карпатах


Прогноз синоптиков о метели в высокогорье Карпат и Прикарпатья оправдался. Популярный горнолыжный курорт замело снегом, и он продолжает идти до сих пор. В высокогорье Карпат выпал снег, замело популярный горнолыжный курорт Драгобрат в Раховском районе Закарпатской области. Зимние пейзажи заснеженных Карпат демонстрирует видео с веб-камер, установленных на горе.


Смотрите: Обещанное похолодание: Карпаты засыпало снегом


Путин пригрозил США ракетным ударом

Дональд Трамп и Владимир Пути
Дональд Трамп и Владимир Пути


Президент России Владимир Путин пригрозил США "зеркальным ответом", если Соединенные Штаты начнут поставку своих ракет в Европу. Более того Путин добавил, что страны, которые буду покупать американские ракеты сразу же ставят свою территорию под удар.