На Житомирщине тренера спортивной школы из Бердичева обвиняют в растлении 11-летней девушки.

Известно, что с соответствующим заявлением к правоохранительных органов обратилась мать девочки.

Впоследствии полицейские задержали 56-летнего подозреваемого.

По словам правоохранителей, у них есть доказательства, подтверждающие вину мужчины, поэтому они будут вынуждены просить суд держать подозреваемого под стражей на протяжении всего следствия.

Тем временем, за совершение развратных действий относительно малолетнего лица тренер может сесть на 8 лет в тюрьму.

Популярные статьи сейчас
Если на гривну больше – субсидию не получите. Какой доход должен быть для льготы Пересчет пенсий с 1 мая: чего ждать старикам Украинцам 60+ предоставят денежную помощь, можно пригласить родных: как подать заявку Убегали от мобилизации, а потом ели своих мертвых детей: украинцам напомнили истории 100-летней давности
Показать еще

"Обратилась мама, она не разглашала подробностей, и это позволило быстро и точно провести все следственные действия. Уже на месте преступления мужчина был задержан, ему сообщили о подозрении в совершении преступления", - сообщил начальник управления Нацполіціі в Житомирской области Вячеслав Печененко.

Напомним, ранее СБУ задержали преступника, которого разыскивал Интерпол.

Сотрудники СБУ задержали жителя Узбекистана, которого разыскивал Интерпол за особо тяжкие преступления.

"Сотрудники Службы безопасности Украины по информации Интерпола и Европола задержали в Одесской области гражданина Узбекистана, объявленного в международный розыск за совершение особо тяжких преступлений", – сказано в сообщении.

Задержанный принимал участие в деятельности экстремистских организаций.

"По информации правоохранителей, иностранец принимал активное участие в деятельности международного религиозно-экстремистской группировки "Джихадчилар" ("Джихадисты"). Он входил в состав структурного подразделения группировки "Жамаат", – отметили в СБУ.

Как сообщал портал "Знай.uа", стало известно, что на Днепропетровщине спецназ задержал главного тітушку.

В Днепропетровской области в Новомосковске полицейские задержали мужчину, который подозревается в управлении тітушками в Днепре во время демонстрации 9 мая.

Об этом рассказал спикер Нацполіціі Ярослав Тракало, передает пресс-служба ведомства.

По его словам, полицейские задержали 27-летнего мужчину, который имеет богатое криминальное прошлое. "В настоящее время он доставлен в областную прокуратуру и дает показания", - сказал представитель полиции.

Также "Знай.uа" писал, о том, что одесские копы задержали "ватамобілі.