Для тех, кто сможет оплатить коммуналку: Украина подписала безвиз со страной миллиардеров

Известно, что уже через несколько дней украинцы без препятствий смогут посещать Катар – одну из самых богатых стран Ближнего Востока. Сообщается, что безвиз начинает действовать уже со 2 ноября. Об этом стало известно во время приезда украинской делегации от МВД.

цена на газ
цена на газ

Высокие цены на газ вдвое выгоднее: министр-диетолог отметился еще одним маразмом

Популярные статьи сейчас
Хватит на продукты и даже коммуналку: ПриватБанк начислит клиентам по 2500 грн кэшбека Гороскоп на неделю 18-24 марта для всех знаков Зодиака: легкий путь Скорпионов, отказ Тельцов и трудности Рыб Если не успели сдать в банк – радуйтесь: монеты номиналом 5 копеек можно дорого продать Нужно быть готовым: что будет с курсом доллара к лету
Показать еще

Предоставление субсидий на оплату жилищно-коммунальных услуг является гораздо более эффективным механизмом, чем установление низкой цены на голубое топливо. Об этом заявил министр социальной политики Украины Андрей Рева. Министр подчеркнул, что в 2018 году на субсидии тратится около 50 млрд гривен, что вдвое меньше, чем когда дотировали Нафтогаз.

Укрзализныця
Укрзализныця

Укрзализныця взвинтила стоимость проезда, суммы взяла из параллельной реальности

Счетная палата намерена провести аудит "Укрзализныици" из-за повышения цен на билеты. Стоит отметить, что за последний год стоимость услуг перевозчика менялись дважды, а вот к их качеству у всех остаются вопросы. При этом вокруг "Укрзализныци" постоянно вспыхивают коррупционные скандалы. Сообщение о нечестные тендеры и взяточничество на высших ступенях управления поступают одно за одним.

Томос в Украине
Томос в Украине

Иски против Томоса: московские попы решили идти в суд, но не Всевышнего

В Верховный суд поступило три исковых заявления от разных представителей УПЦ МП. В частности различные представители московского духоменства пытаются через суд добиться отмены постановления ВРУ об обращении парламента к Вселенскому патриарху о предоставлении Украине Томоса.

водитель авто
водитель авто

Теперь вы точно опоздаете: новые правила для водителей коснутся каждого

С 1 ноября в столице вступят в силу изменения дорожного движения. Об этом было известно ранее, но придерживаться новых правил нужно будет с начала ноября. Об этом сообщают в пресс-службе КГГА. Таким образом, в этом году в столице изменят максимальную скорость движения. Если раньше привычной для водителей ограничивающей была 60 км в час, теперь ее снизят до 50.