Одессит-предатель, который воевал на Донбассе в составе российских незаконных вооруженных формирований против Украины, неожиданно стал мишенью для российского правосудия.

суд
суд

Об этом стало известно из сообщения офицера ВСУ Анатолия Штефана Штирлица в Facebook.

В сообщении говорится, что в российском Нижнем Новгороде суд принял решение о депортации из страны одессита Максима Шадрова, который принимал участие в боевых действиях на Донбассе на стороне пророссийских боевиков.

Популярные статьи сейчас
Астролог назвал точную дату окончания войны - надежды на 2024 год были напрасны Украинцам указали на два обязательных платежа, которые нельзя игнорировать Пересчет пенсий с 1 мая: чего ждать старикам Какие электроприборы "тянут" больше всех - сейчас это очень важно знать
Показать еще

"Ждем с нетерпением и "радушием" в Одессе. Террорист Максим Шадров, коренной одессит принимал участие в боевых действиях на Донбассе в составе НЗФ "Русь" на должности снайпера. По решению суда Нижнего Новгорода, депортируется в Украине. Добро пожаловать, Максимка", - говорится в сообщении.

боевики
боевики

В сообщении уточняют, что с 2014 года Шадров воевал на оккупированном Донбассе в составе бандформирования "Соколиная сотня". Одессит был снайпером с позывным "Макс Одесса".

боевик "ДНР"
боевик "ДНР"

Родился Шадров 28 июня 1978 года в Нижегородской области России. В 2001 году окончил Национальный университет "Одесская юридическая академия".

Ждем с нетерпением и "радушием" в Одессе. Терорист Максим Шадров, коренной Одессит принимал участие в боевых действиях...

Geplaatst door Анатолий Штефан Штирлиц op Zaterdag 3 november 2018

Одним словом, встреча боевика на родине обещает быть интересной...

Напомним, стало известно, что против Украины воюет сербская снайперка, которая до того момента, как взяла оружие, имела бурное прошлое.

Как сообщал ранее Знай.uа, оккупационные власти "ДНР" откроет экспозиционный зал памяти главаря "ДНР" Александра Захарченко в музее, посвященном Второй мировой войны. Кроме того, планируется проведение ряда мероприятий по увековечению памяти Захарченко.

Захарченко
Захарченко

Как сообщает сепаратистский сайт, об этом заявил временно исполняющий обязанности главаря ОРДО Денис Пушилін, пишет издание "Хвиля".

"Мы планируем провести целый ряд мероприятий, направленных на увековечение памяти первого Главы "ДНР". Из ближайших - открытие экспозиции в музее Великой отечественной войны и закладка парка имени Александра Захарченко", -заявил террорист.

Также Знай.uа писал о том, что 2 ноября на Донбассе боевики 22 раза открывали огонь по украинским защитникам, один раз они применили запрещенное вооружение.