пожар
пожар

Главный путинский газопровод горит ярким пламенем

В России в Рязанской области из-за прорыва магистрального газопровода произошел масштабный взрыв. На месте аварии начался сильнейший пожар, который осветил ночное небо. Об инциденте сообщили в российских СМИ.

"В Путятинском районе произошла авария на газопроводе, после прорыва возник пожар", — пишут СМИ, ссылаясь на экстренные службы РФ.

Популярные статьи сейчас
В школу в субботу: детям внедрили 6-дневную учебную неделю Спрятаться больше не получиться: ТЦК начали вручать повестки новым способом Пенсия будет доступна лишь единицам: новые требования к минимальному стажу Блэкауты и и холодные батареи: какие города под наибольшей угрозой
Показать еще

Украинская команда Na'Vi стала чемпионом по CS:GO, заработав миллионы

В финале престижного турнира с большим призовым фондом украинцы из Natus Vincere преодолели шведских грандов из NiP (16:10 на de_mirage и 16:12 на de_inferno.

По информации HLTV.org, украинская команда возглавила турнирную таблицу по результатам группового этапа BLAST Pro Series Copenhagen 2018 по CS: GO.

СБУ схватила скандального крымского судью

Судья из оккупированной республики Крым, находившийся в розыске более шести месяцев, попался в руки сотрудникам Службы безопасности Украины в Киеве. Сначала его ловили в Днипре, однако задержать его удалось лишь в Киеве, на улице Ветряные Горы.

Предстоятель УПЦ КП Патриарх Филарет
Предстоятель УПЦ КП Патриарх Филарет

Долгожданный Томос: украинцам рассказали, когда уже

Томос об автокефалии Украинской православной церкви будет лично вручен Вселенским патриархом Варфоломеем будущему предстоятелю единой, и наконец-то автономной Украинской Православной Церкви.

Об этом сообщает пресс-служба президента Украины Петра Порошенко, публикуя "Соглашение о сотрудничестве и взаимодействии между Украиной и Вселенским Константинопольским Патриархатом".

Миллиарды долларов: Украина заключила важную торговую сделку

Украина и Турция решили до конца года завершить работу по подписанию договора о Зоне свободной торговли. Об этом сообщил глава Турции Реджеп Тайип Эрдоган во время совместного выступления с президентом Украины Петром Порошенко в Стамбуле.

"На этом заседании (7-е заседание Стратегического совета, - ред.) мы приняли решение до конца года завершить работу по подписанию соглашения о зоне свободной торговли. Мы верим, что благодаря этой сделке мы сможем достичь нашей цели - торгового баланса объемом 10 млрд долларов ", - рассказал президент Турции Эрдоган.