Заробитчане
Заробитчане

Новый налог с космическими цифрами: что готовят украинцам в 2019

С 1 января 2019 года украинцам по посылки из-за рубежа стоимостью от 150 евро придется платить НДС. С 1 июня пороговая сумма будет снижена до 100 евро. Новый тариф станет реальностью для украинцев, если народные избранники примут законопроект "О внесении изменений в Налогового кодекса и некоторых других законодательных актов относительно улучшения администрирования и пересмотра ставок некоторых налогов и сборов".

электроэнергия
электроэнергия

Финансовые пирамиды и нереальные скидки: украинцев предупредили об "электрических" мошенниках

Популярные статьи сейчас
"Нафтогаз" дал 9 дней: что нужно сделать даже если газ не потребляете Готовьте кошельки: украинцам через считанные дни повысят тарифы на коммуналку, что подорожает Украинцам готовят тарифный удар после отопительного сезона Готовьте документы: "Укрпочта" начинает выплаты до 3 тысяч гривен
Показать еще

Украинцев предупредили о мошенниках, которые появились в сфере предоставления услуг электроэнергии. Об этом сообщает пресс-служба Киевоблэнерго. Мошенники пользуются неосведомленностью граждан и желанием сократить расходы на электроэнергию. При этом существует несколько схем обмана.

DZIDZO
DZIDZO

DZIDZIO попал в жуткое ДТП

Фронтмен группы DZIDZIO Михаил Хома рассказал о том, как попал в аварию на съемках новой картины "DZIDZIO Первый раз". Кинокомедия чуть было не превратилась в трагедию в реальной жизни. Таксистку играла актриса по имени Татьяна Лавская. Очевидно, звезде не хватило водительского стажа, и автомобиль вылетел на бордюр в аэропорту Львов. Исполнитель ехал в машине вместе с актрисой.

Клавдия Лопаткина
Клавдия Лопаткина

Не повесили: украинку приговорили к вечной тюрьме вместо смертного приговора

Украинку приговорили к пожизненному заключению за попытку ввоза в Малайзию наркотических веществ. Верховный суд Малайзии приговорил украинку Клавдию Лопаткину к пожизненному заключению за попытку ввоза в страну 1,5 килограмма кокаина три года назад.

Дональд Трамп
Дональд Трамп

Продинамил: Трамп передумал встречаться с Путиным в Париже

Президент США Дональд Трамп заявил, что анонсированная ранее встреча с российским президентом Владимиром Путиным в Париже, скорее всего, не состоится. Президент Дональд Трамп заявил в понедельник, 5 ноября, что он не встретится с российским лидером Владимиром Путиным во время визита в Париж в этом месяце. Однако он отметил, что намерен провести встречу в Аргентине.