Метка Дьявола: от кадра с последнего выступления Марины Поплавской волосы дыбом у всей сети

Сатанинскую подоплеку уловили в гибели актрисы Дизель Шоу Марины Поплавской пользователи сети. И неудивительно – от того, что заметил зоркий глаз зрителей, встают дыбом волосы даже у самого прагматичного человека. Оказалось, в одном из номеров последнего выступления на грудь актрисы, которая вскоре погибла в страшной аварии, прикололи табличку с номером 6666. Это заметили пользователи, просматривая видео с последнего выступления актрисы на видеохостинге Youtube.

цыни на хліб
цены на хлеб

9 кг хлеба в месяц: статистика показала, на что уходит вся зарплата украинцев

Популярные статьи сейчас
Поймали на улице и принудительно увезли в ТЦК: украинцам рассказали, как себя вести Школы теперь ждут массовые проверки: родители добились своего "Потеряем территорию Украины вплоть до Днепра": командир Президентской бригады напугал прогнозом В Украине готовится революция в жилищной сфере
Показать еще

Согласно статистике, среднестатистический украинец за месяц съедает почти 9 кг хлеба и 2,5 килограмма сахара. При этом на питание украинцы тратят практически половину своего ежемесячного дохода.

В первом квартале 2018 года расходы среднестатистической украинской семьи составили 8456 гривен, а это на 18% больше, нежели в первом квартале 2017 года. Так, семья, проживающая в городе, тратила в среднем 8825 гривен в месяц, а сельская – 7696 гривен.

Александр Усик
Александр Усик

Усик в напряженном бою нокаутировал Беллью

Абсолютный чемпион мира в тяжелом весе Александр Усик (16-0, 12 КО) досрочно победил экс-чемпиона по версии WBC британца Тони Беллью (30-2-2, 20 KO). Усик нокаутировал Беллью в восьмом раунде, и защитил звание абсолютного чемпиона мира.

Выборы в "ДНР"
Выборы в "ДНР"

Выборы в "ЛДНР": Путину приказали угомонить своих дикарей

Евросоюз не признает и будет осуждать так называемые "выборы" 11 ноября, которые собираются провести боевики ДНР и ЛНР на временно оккупированных территориях украины – Донетчины и Луганщины. Об этом заявила представитель Евросоюза по вопросам внешней политики и безопасности Федерика Могерини.

Осень
Осень

Мокрое дело: синоптики пообещали украинцам зимнюю осень

Синоптики Украинского гидрометеорологического центра опубликовали прогноз погоды с понедельника, 12 ноября. Гидрометцентр пророчит Украине еще более сильное похолодание, затем подключатся ливни. Ближе к середине недели любители первого снега могут затаить дыхание и ожидать, пока с неба полетят первые белые мушки. Первый снег будет мокрым. Температура плавно начнет приближаться к заморозкам.