Участник международного конкурса "Евровидение", белорусский певец Дмитрий Колдун выступит в оккупированном Донецке.

Об этом сообщают российские СМИ.

Сейчас уже известно, что певец посетит оккупированный Донецк 11 ноября и примет участие в концерте на центральной площади города.

Известно, что скандальный концерт состоится при содействии Российского центра и предполагается свободный вход. Оккупанты также предложили посетить мероприятие жителям подконтрольной Украине части Донецкой области.

Популярные статьи сейчас
Какие электроприборы "тянут" больше всех - сейчас это очень важно знать Штрафы от 3,5 тысячи гривен: "Газсети" предупредили владельцев газовых плит и колонок Украинцам 60+ предоставят денежную помощь, можно пригласить родных: как подать заявку С 1 мая придется выживать без помощи: кому перестанут выплачивать субсидию
Показать еще

"Помните Дмитрия Колдуна, который в 2007 году занял для Беларуси рекордное шестое место на Евровидении? Пацан опустился на самое дно", - прокомментировал в Telegram канал "Беларусь головного мозга".

Вместе с тем стоит отметить, что в последнее время скандального российского актера Михаила Пореченкова перестали приглашать на съемки режиссеры и складывается впечатление, что все это происходит не просто так.

Журналист предполагает, что Пореченкова режиссеры могли снять с ролей просто через отвращение. Таким предположением Троицкий отреагировал на жалобы актера о потере работы за открытую поддержку террористов на Донбассе и аннексии Крыма.

"Му*ака Пореченкова, возможно, сняли с ролей какие-то конкретные продюсеры - просто из отвращения. Никакой государственной политики за этим стоять не может", - рассказал Троицкий.

Напомним, российский актер Михаил Пореченков на собственном опыте убедился, что за каждый поступок в жизни люди расплачиваются сполна.

Еще с 2014 года он даже не пытался скрыть своей слишком лояльной позиции к наемникам так называемой "ДНР", даже награды позже от них получал.

Недавно в окружении некогда популярной звезды кино подтвердили страшные вещи: Пореченков оказался на самом дне, без куска хлеба и постоянного заработка.

Раньше он спокойно мог приехать на Восток, просто чтобы "пострелять на камеру", а теперь пророссийским бравадам пришел конец.

Его перестали брать даже на эпизодические роли в кино, бедность вынуждает идти на крайние меры.

"Меня стали снимать с ролей, уже из утвержденных проектов. Мне просто сообщают, что роль отдали другому человеку. Все. Сначала думал, что это совпадение. Потом это повторялось раз за разом. Потом я начал смотреть, куда ведут ниточки и кто выпускает проект. Все стало на свои места. Что поделать", - жаловался Пореченков в комментарии местным СМИ.

Напомним, Гиркин раскрыл страшную правду о московских монахов, они помогали убивать украинцев, все из Лавры.

Как сообщал "Знай.ua", Охлобыстин выдал такое, чего не простит ни один украинец.

Также "Знай.ua" писал, что Донбасс тайно "делят" в России.

За какую цену российские звезды выступают в Крыму