Сейчас киевская транспортная система страдает от погодных сюрпризов. Трезвым водителям очень сложно справится с управлением, но есть такие персонажи, которым скучно наблюдать за происходящим в адекватном состоянии.

Такие "подвиги" заканчиваются почти всегда очень печально.Так, в украинской столице на Броварском проспекте произошло масштабное ДТП с участием четырех авто.

Об этом стало известно благодаря сообщению "Киев Оперативный" в соцсети Facebook.

Появилась информация, что водитель авто Toyota Camry в состоянии алкогольного опьянения вылетел на встречную полосу движения, где протаранил Range Rover. От сильного удара последнее авто развернуло, после этого Range Rover влетел в Peugeot, а Peugeot в Hyundai.

Популярные статьи сейчас
Реформы и прозрачность: эксперт рассказал, что требуют США от Украины за свою помощь Какой будет погода в мае для украинцев: прятать ли зонтики и фуфайки после апрельских дождей Астролог назвал точную дату окончания войны - надежды на 2024 год были напрасны Доехать на работу и обратно – уже не по карману: проезд в маршрутках дорожает
Показать еще

"Никаких документов (на авто или на самого человека – ред.) не было, но как только он вышел из машины, очень громко кричал, что он из прокуратуры. Из какой именно, пока не известно", – говорится в сообщении.

На месте и в больнице скорой помощи мужчина отказался от прохождения любых тестов на алкоголь. В результате аварии был госпитализирован водитель Range Rover. На месте работали врачи скорой, патрульные полицейские и следственно-оперативная группа.

Стоит напомнить, что 26-летний рукоборець с Ровенщины Олег Жох попал в ДТП возле села Крупец Радивиловского района на Ровенщине. Спортсмена доставили в больницу. Информацию подтвердил представитель отдела коммуникации Нацполиции области Антон Крук. Олег находился за рулем автомобиля "Citroen" и на трассе Киев-Чоп столкнулся с грузовиком.

Напомним, ранее сообщалось, что в среду, 14 ноября, в Киеве актер "Дизель шоу" Евгений Гашенко попал в новое ДТП. Об этом рассказал сам шоумен в видео на странице "Дизель Студио" в Facebook. Известно, что инцидент произошел утром, когда артист ехал на работу, на студию записывать новую серию "Дизель утро". В видеообращении, Евгений признался, что еще не успел поменять "летнюю резину" на зимнюю и по дороге на работу его машину немного занесло, хотя ехал очень медленно.

Напомним, никто не был готов: первый снег превратил Киев в транспортный ад.

Как сообщал Знай.ua, киевлянин подорвался в собственной машине: первые подробности и видео с места трагедии.

Также Знай.ua писал, на трассе под Киевом мощный взрыв разорвал авто: жуткое видео.