Хорошо замаскированный неопознанный летающий объект был замечен уфологами на территории Венгрии. Исследователям удалось запечатлеть невидимый объект при помощи инфракрасной камеры.

По словам уфологов, почти каждый день посредством своего гаджета они "ловят" неопознанные объекты. Используемое ими устройство видит свет, который не может заметить человеческий глаз. А потому скрытый НЛО можно легко разглядеть.

Эксперты по внеземным цивилизациям уверены в том, что наблюдали в Венгрии инопланетный корабль. К такому выводу пришел и известный тайваньский уфолог Скотт Уоринг. По его мнению, данные кадры свидетельствуют о том, что пришельцы добрались и до Венгрии.

Популярные статьи сейчас
ПриватБанк без разбора блокирует платежи украинцев: покупки превратились в "лотерею" "Киевстар" предупредил украинцев об опасности: что нужно знать Обращайте внимание на серийный номер: какие гривневые банкноты можно продать за баснословные суммы Украинцам указали на два обязательных платежа, которые нельзя игнорировать
Показать еще

Ранее мы писали, что пилоты нескольких авиалиний сообщили, что видели неопознанные летающие объекты в небе над Великобританией.

Самолет Boeing 787 британской авиакомпании British Airways летел из Монреаля в Лондон когда пилот увидел в небе "очень яркий свет, который мгновенно исчез". Как он сообщает, НЛО сначала возник слева, а затем резко повернул на север. Служба управления не зафиксировала никаких летающих объектов на радарах.

Пилот компании Virgin Airlines, управляющим самолетом, который совершал рейс из Орландо в Манчестер, заметил в небе "метеор или иной объект, совершающий вход в атмосферу".

Издание сообщает, что странный огонь заметил также пилот неизвестной ирландской авиакомпании. Ирландское авиационное управление начало расследования этого случая.

Также ранее мы писали, что странную картину наблюдала группа людей, находившаяся близ собора. Среди ночи над куполом храма в Италии внезапно появился загадочный объект.

НЛО 3
НЛО 3

Накануне разыгралась непогода, и мужчина вынужден был остановить автомобиль вблизи храма. Водитель от нечего делать решил заснять старинную церковь, которую изредка подсвечивали вспышки далеких молний.

Напомним, ранее Знай.ua писал, что НЛО атаковали Лас-Вегас, вызвав панику у мирных жителей.

Также Знай.ua писал, что в России также заметили НЛО.

Также мы писали, что подозрительный объект был замеченвозле Юпитера.