"Укрзализныця" обновила функционал приложения для продажи билетов. Нововведения коснутся владельцев мобильных устройств на базе платформы іОЅ.

Об этом глава компании Евгений Кравцов написал на своей Facebook - странице.

билеты

По его словам, теперь можно хранить билеты в приложения Apple Wallet и автоматически вносить информацию о поездке в Google-календарь.

смартфон

Популярные статьи сейчас
Повремените с покупками: выплаты пенсий задержат Деньги на детей: в Украине увеличилась сумма пособия родителям новорожденного ребенка Поймали на улице и принудительно увезли в ТЦК: украинцам рассказали, как себя вести Как в других странах привыкли подтирать попу и почему на нас смотрят, как на дураков: всё дело в культуре
Показать еще

"Две полезные функции добавили в наш онлайн-сервис booking.uz.gov.ua если вы работаете с гаджетами на базе системы іОЅ, - с сегодняшнего дня можно хранить билеты в приложения Apple Wallet и автоматически вносить информацию о поездке в Google-календарь", - написал он.

состав

Электронный билет

В общественном транспорте Киева заработал электронный билет. Ближайший год он прауюватиме в тестовом режиме, а оптим все виды транспорта полностью перейдут на новую систему оплаты проезда.

Однако не обойдется без неприятных сюрпризов. поскольку современное оборудование частным перевозчикам довдеться закупить за свой счет, это скорее всего повлияет на стоимость проезда в маршрутках.

В комунальому транспорте приборы установят за счет средств, выделенных городским бюджетом.

транспорт

Напомним, "Укрзалізниця" представила новые рельсовые автобусы. так, украинцы будут иметь возможность ездить в новітному транспорте фирмы Pesa, которые будут курсировать аэропорт Борисполь с максимальным пассажирским загрузкой и за максимально короткое время.

Как сообщал портал Знай.uа у перевозчика уверяют, что новый скоростной поезд до Борисполя станет отличной альтернативой дорогим такси и неудобным маршруткам.

Также Знай.uа писал о том, что в "Укрзализныце" начнутся проверку на предмет целесообразности повышения стоимости услуг для пасадирів.

Смотрите: Новый поезд до аэропорта "Борисполь". Украинцам показали преимущества нового транспорта