Смертельная авария произошла около 18 часов на улице Киевская в городе Ровно, передает UA:Ровно.

Как сообщила пресс-секретарь отдела коммуникации Нацполиции области Мария Юстицкая, там 30-летний житель за рулем Mercedes-Benz Sprinter наехал на 65-летнюю жительницу Ровенщины.

Известно, что водитель двигался задним ходом. В результате наезда пенсионерка получила травмы несовместимые с жизнью.

На месте происшествия работает следственно-оперативная группа, патрульная полиция и экспреты.

Популярные статьи сейчас
"Земля задрожит под ногами": ясновидящий Герман увидел точный год победы Украины Украинцы могут остаться без отопления и горячей воды: коммунальщики предупредили о рисках Украинские пенсионеры получат по 500 гривен "бонуса": кто в списке "летних" счастливчиков Как в других странах привыкли подтирать попу и почему на нас смотрят, как на дураков: всё дело в культуре
Показать еще

полиция
полиция

Ранее мы писали, что во Львове в ночь с 14 на 15 ноября бригада "скорой" попала в жесткую ДТП. Известно, что карета "скорой" влетела в ограждение подземного перехода.

Об этом стало известно благодаря сообщению пресс-службы местной полиции.

Появилась информация, что авария произошла примерно в 03.50 на улице Стрыйской, 45 недалеко от автобусного завода. По информации копов, водитель не справился с управлением и въехал в ограждение подземного перехода.

полиция
полиция

Всю бригаду врачей госпитализировали. Среди пострадавших - 56-летний водитель, 42-летний и 64-летний пассажиры. Правоохранительные органы устанавливают обстоятельства ДТП.

Информацию о том, что скорая помощь сбила пешехода и после этого въехала в подземный переход, правоохранители не подтверждают.

Также ранее мы передавали, что в Харькове на печально известной улице Сумской, где в 2017 году произошла кровавая автотрагедия с 6 погибшими, вновь произошла ДТП. Известно, что 13 ноября поздно вечером на улице столкнулись два авто.

Об этом стало известно благодаря сообщению пресс-службы патрульной полиции в Харьковской области.

Известно, что в ДТП участвовали Mercedes и Daewoo Lanos. Как можно увидеть на опубликованных фото с места аварии, оба автомобиля серьезно пострадали. Травмы получили водитель и два пассажира Lanos. Их с места происшествия забрала карета "скорой".

Напомним, пассажирский автобус попал в ужасную аварию, десятки раненых.

Как сообщал Знай.uа отец-машинист переехал сына, детали страшной трагедии.

Знай.uа писал о подрыве толпы в Запорожье. Копы сообщили трагические новости, в области введен особый режим.