Правоохранительным органам удалось задержать 34-летнего жителя Рахова, которого подозревают в совершении наезда на пограничника в Закарпатской области.

Об этом сообщает Национальная полиция области.

Известно, что задержанным является 34-летний мужчина из Рахова. Правоохранительные органы проводят следственные действия.

В скором времени подозреваемого доставят в суд для рассмотрения ходатайства об избрании задержанному меры пресечения в виде содержания под стражей.

Популярные статьи сейчас
Одни уедут, другие не доживут: как изменится Украина в ближайшие 15 лет Одна квитанция "потяжелеет" на 150 грн: как в Украине изменятся тарифы на свет, газ и воду Два тарифа на воду: новые цены установили для жителей многоэтажек и частного сектора Расписываться не нужно: когда повестка будет считаться врученной
Показать еще

"Благодаря слаженным действиям сотрудников Управления уголовного розыска, отдела криминальной полиции Раховского отделения полиции, специализированного отдела по расследованию преступлений против жизни и здоровья Следственного управления закарпатской милиции, а также работников Западного регионального управления Государственной пограничной службы, мужчина, подозреваемый в наезде на работника пограничной службы в сeле Деловоe задержан", - сказано в сообщении.

Задержанному инкриминируются преступные действия по ст. 348 Уголовного кодeкса Украины (Посягательство на жизнь сотрудника правоохранительного органа, члена общественного формирования по охране общественного порядка и государственной границы или военнослужащего).

По данной статье подозреваемому может грозить от 9 до 15 лет или пожизненное заключение.

Напомним, пограничник, которого сбили контрабандисты, умер в больнице. Мужчина скончался в реанимации не приходя в сознание.

Как сообщал Знай. ua, военное равноправие в действии: что это значит для простых украинок. Теперь женщины выполняют воинский долг на равных началах с мужчинами.

Также Знай. ua писал, что изобретательных контрабандистов поймали с нереальным наваром. Контрабандисты пытались провезти товар через Украину из Польши.