Эта история, без преувеличения, удивила весь мир. Женщина решилась усыновить ребенка, которого все бросили и посчитали безнадежным. Она не сдалась и подарила мальчику новую счастливую жизнь.

Особого внимания заслуживают те, кто не отказывается и усыновляет ребенка с определенными физическими отклонениями. Присцилла Морс живет в США и активно пользуется социальными сетями.

Как-то ей попался пост об усыновлении. Внимание Присциллы приковал больной мальчик, по имени Райан, которого никто не хотел брать. Ребенку только исполнилось 7 лет, но все свое детство он провел в больнице.

Популярные статьи сейчас
Одни уедут, другие не доживут: как изменится Украина в ближайшие 15 лет Днепровская девушка-хатико вернулась, но теперь она нападает на людей Украинские пенсионеры получат по 500 гривен "бонуса": кто в списке "летних" счастливчиков Показатели счетчика станут недействительными: потребителей предостерегли от неприятностей с платежками
Показать еще

У него были большие проблемы со здоровьем, список проблем был длинным: церебральный паралич, сколиоз и проблемы с ростом. В посте о его усыновлении было написано, что биологические родители практически игнорировали мальчика и плохо кормили.

На момент усыновления в семье Присциллы уже было два ее собственных ребенка и удочеренная девочка. Взвесив все, многодетная мама решила, что сможет оказать нужный уход и заботу еще одному малышу. Буквально через несколько дней, Присцилла со своим мужем отправились в центр, который разместил объявление об усыновлении.

Рассказывая о знакомстве с маленьким Райаном, родители отмечали, что он был больше похож на скелет и едва мог двигаться. Присцилла рассказала, что в Болгарии особые проблемы с выхаживанием таких детей.

"Малыш был очень худой и у него практически отсутствовали мышцы. Он был толщиной с мою руку. Я не могла даже представить, что все было настолько плохо", — вспоминает женщина.

Мальчик мог умереть в любую секунду, поэтому родители приняли решение немедленно забрать его в клинику Вандербильта в США. Там врачи откармливали ребенка с помощью специальной трубки и капельниц.

Спустя две недели интенсивной реабилитации ребенок пошел на поправку и попал в новую любящую семью. Благодаря постоянному вниманию и заботе он начал поправляться очень быстро.

Спустя год у мальчика нормализовался вес, он даже начал разговаривать, хотя у него еще не все получается. Стал часто улыбаться и выглядеть безумно жизнерадостным.

Присцылла рассказывает, что мальчик практически не плачет. Другие дети рады новому братику. Они уделяют ему много внимания: читают, учат с ним новые слова и играют.

Напомним, отчаянная женщина родила по видеоинструкции на Youtube, врачи в шоке, новоиспеченная мать вне себя от счастья.

Как сообщал портал "Знай.ua", мальчик прожил 12 лет, не выходя из стеклянного бокса, любое прикосновение могло его убить.

Также "Знай.ua" писал, 99-летняя женщина за 2 года сшила 840 комплектов одежды для нуждающихся африканских детей.