Слухи о так называемом возращении "легитимного" Януковича весьма быстро распространяются в террористических республиках "ЛДНР". Догадки и, временами, заявления озвучивают представители оккупационных администраций нижнего и среднего звена.

Видите ли, убежавший президент должен вернуться на Донбасс и управлять объединенными "республиками", которые присоединятся к украинскому государству.

Виктор Янукович
Виктор Янукович

Об этом рассказал народный депутат Украины Дмитрий Тымчук, который сослался на информацию организации "Информационное сопротивление".

По словам Тымчука, такие слухи циркулируют и среди местного населения.

Виктор Янукович
Виктор Янукович

"Якобы Янукович "вернется на Донбасс" неким "управляющим" или "главой объединенных ЛДНР", которые войдут в состав Украины "на особых условиях", в связи с чем "война закончится" — на условиях "ЛДНР". Согласно этим слухам, в настоящее время Киев якобы ведет тайные переговоры по данному сценарию с Москвой, Донецком и Луганском, а самого Януковича госпитализировали под видом "придуманной травмы" для затягивания и последующего срыва судебного процесса над ним", — сообщает Дмитрий Тымчук.

Популярные статьи сейчас
Общественный транспорт подорожает для всех, кроме пенсионеров: сколько придется платить с 1 мая Бытовым потребителям пригрозили отключением электроэнергии: кто в "черном списке" Такой катастрофы украинцы не видели 230 лет: что происходит с рождаемостью на фоне войны ПриватБанк без разбора блокирует платежи украинцев: покупки превратились в "лотерею"
Показать еще

Стоит напомнить, что в четверг, 22 ноября, адвокаты скандального экс-мэра Славянска Нели Штепы во время судебного заседания заявили, что их подзащитная попала в больницу с инсультом. Об этом пишут СМИ со ссылкой на соответствующее сообщение защиты подсудимой.

Напомним, ранее сообщалось, что адвокат украинского президента-беглеца Виктора Януковича поделился некоторыми подробностями о состоянии здоровья своего клиента. Горошинский рассказал о травме экс-президента Украины во время общения с журналистами.

"По состоянию за один день ничего не поменяется. Я эту информацию, если и буду как-то узнавать, то к концу месяца, потому что для меня достаточно медицинской документации. Ближе к дате заседание суда я буду интересоваться, что и как. За один день мало что изменится", - отметил правозащитник Горошинский.

Напомним, написать Путину и умереть: девочка, которая обратилась к президенту, покончила с собой.

Как сообщал Знай.ua, донетчан спросили о войне, Януковиче и Украине, ответы удивляют.

Также Знай.ua писал, Гордон объяснил украинцам самую большую глупость Путина, Кремль - обречен.