Российский так называемый актер Иван Охлобыстин, как владелец паспорта ДНР, не имеет права присутствовать на кинофестивале в Лондоне. Данное заявление сделал советник главы МВД и народный депутат Антон Геращенко.

27 ноября в Лондоне должен начаться кинофестиваль "Дни российского кино в Великобритании". Все бы ничего, но в числе...

Geplaatst door Антон Геращенко op Zaterdag 24 november 2018

Геращенко направил соответствующее обращение премьер-министру Соединенного Королевства Терезе Мэй. Об этом Антон Геращенко сообщил в соцсети Facebook.

Антон Геращенко
Антон Геращенко

Популярные статьи сейчас
ПриватБанк предупредил украинцев о важном обновлении: что изменилось Отдавать по 10% от пенсии не придется: "Киевстар" порадовал стариков бюджетным тарифом Подорожание почти на 40%: украинцев ожидает "сюрприз" в платежках Астролог увидел в мае "беду" для Украины
Показать еще

"Дни российского кино в Великобритании". Все бы ничего, но в числе приглашенных в Лондон знаменитостей, кто бы Вы думали? Иван Охлобыстин!", — написал он.

Гражданин Донецкой Народной Республики Охлобыстин "как пособник террористов" не имеет право получать визу и посещать "цивилизованную страну", полагает Геращенко.

"Поэтому я обратился к Премьер-министру Великобритании Терезе Мей с требованием отказать в допуске на территорию Великобритании мракобеса Ивана Охлобыстина. Надеюсь, что Премьер-министр государства, пострадавшего от российского терроризма, услышит меня и Иван Охлобыстин вместо визита в Лондон поедет к своим корешам во временно оккупированный Луганск или Донецк", — заявил он, приложив к тексту ссылку на данные Охлобыстина на скандальном сайте "Миротворец".

Стоит напомнить, что премьер-министр Испании Педро Санчес пригрозил, что его страна заблокирует соглашение по выходу Великобритании из ЕС. Известно, что саммит ЕС относительно выхода Великобритании из состава образования может состояться уже в воскресенье 25 листопопада может не состояться. Известно, что Великобритания до сих пор не согласовала с Испанией соглашение по Гибралтара

Напомним, ранее сообщалось, что накануне появилась информация о том, что Великобритания и Испания сумели достичь соглашения по Гибралтару, которое позволит провести саммит Евросоюза по выходу Великобритании из ЕС. Об этом сообщил премьер-министр Испании Педро Санчес.

Напомним, Евросоюз одобрил Brexit.

Как сообщал Знай.ua, так и до алкоголизма недалеко: Тереза Мэй призналась, как успокаивает себя из-за Brexit.

Также Знай.ua писал, новый министр по Brexit: что известно.