В воскресенье, 25 ноября, в зоне проведения операции объединенных сил в результате боевых действий, обстрелов двое военнослужащих Вооруженных Сил Украины получили ранение.

Об этом сообщает пресс-центр штаба ООС.

Российские боевики нарушили режим прекращения огня на Донбассе за сутки 9 раз. С применением оружия, которое запрещено Минскими соглашениями.

"Противник открывал прицельный огонь из гранатометов, крупнокалиберных пулеметов и стрелкового оружия по позициям ООС в районе н.п.Майское, Пески, Красногоровка и Лебединское. По защитникам Троицкого враг применил минометы калибра 120 мм, возле Малинового и Водяного - такое же оружие, но калибром 82 мм", - сообщили в штабе.

Популярные статьи сейчас
Хлеб, молоко, мясо и даже яйца: в Украину несется резкое подорожание на важные продукты Один день – 1 гривна: "Киевстар" подсказал как пользоваться услугами почти даром Украинцев поставили в жесткие рамки: начнут ограничивать Фруктов не наедимся: какой дефицит ждет Украину
Показать еще

Ранее сообщалось, что 17 ноября, на Донбассе, в районе проведения ООС путинские наемники убили одного украинского военного.

Эту информацию сообщил пресс-штаб ООC на своей странице в Facebook.

Так, боевики 16 раз открывали огонь по позициям объединенных сил, при этом, 10 раз оккупанты использовали оружие, запрещенное минскими соглашениями.

Напомним, череда трагических потерь всколыхнула страну, украинцы прощаются с еще одним героем. Боевики 16 раз обстреляли позиции ООС.

Как сообщал Знай. ua, путинские отморозки убили украинского героя и получили по заслугам. Украинские военные дали достойный отпор боевикам.

Также Знай. ua писал, что в зоне ООС слетели головы путинских собак, ВСУ достойно отомстили за обстрелы. Кто с мечом к нам придет, тот от меча и погибнет.