В течение 11-12 декабря в результате влияния циклона погода в Украине ухудшится. Об этом в Facebook сообщает синоптик Наталья Диденко.

"По предварительным прогнозам, в течение 11-12 декабря погода в большинстве областей Украины усложнится. К нам ворвется циклон с юго-запада", - пишет она.

За попередніми прогнозами! За попередніми прогнозами впродовж 11-12 грудня погода в більшості областей України...

Geplaatst door Наталка Діденко op Woensdag 5 december 2018

В Украине ожидаются снег, мокрый снег, дождь, налипание мокрого снега, гололед, гололедица и усиление ветра.

Популярные статьи сейчас
Реинкарнация "Славуты": обновленный ЗАЗ может утереть нос даже премиальным иномаркам Отвыкайте от отопления: украинцев просят сделать это до отключения, чтоб не пострадать Жертвовать желудком ради коммуналки больше не придется: пенсионерам назначат доплаты Показатели счетчика уже не аргумент: украинцев заставляют платить за свет больше, чем "накрутили"
Показать еще

снегопад
снегопад

Диденко отмечает, что такая погода охватит всю Украину, кроме западных областей.

снегопад
снегопад

Ранее мы сообщали, что синоптики обещают украинцам мягкое окончание недели. Известно, что 6 декабря над Украиной было солнечно и без осадков. Только на востоке ожидается небольшой снег, а вот 7 числа в страну вернется минусовая температура.

7 декабря ожидается мокрый снег на западе и небольшой снег на востоке, на остальной территории будет солнечно. Температура воздуха на западе опустится до -6 ночью, днем ​​от -1 до +1, на севере и в центре ночью до -5-7, днем ​​-2-4, на востоке ночью -2-4, днем ​​до -3, на юге ночью до -6, днем ​​около 0.

Напомним, ранее сообщалось, что в то время, пока погода дарит Украине небольшую оттепель, в Российской Федерации сразу несколько регионов окажутся во власти сильных морозов. А вот термометр покажет минус 50 градусов по Цельсию. О возможном нарушении жизнеобеспечения населения в данных регионах предупредили в Гидрометцентре и МЧС России.

Ранее мы пислали, что стихия подготовила украинцам потрясающий сюрприз на Новый год. Синоптики рассказали, что 31 декабря стоит ожидать легкого мороза и густого снега - кажется, ничего лучшего и пожелать нельзя в такой праздник.

Напомним, коммунальщики вновь эпично облажались, непогода косит жертв по всей Украине.

Как сообщал Знай.ua, снег и гололедица — не беда: как заниматься спортом зимой.

Также Знай.ua писал, погода на Новый год: устроит ли стихия украинцам настоящий праздник.