Правоохранительные органы в субботу, 8 декабря, провели спецоперацию и разоблачили на незаконной сделке четырех человек. У них обнаружили и изъяли порошкообразные вещества и вещества растительного происхождения.

Об этом сообщает пресс-служба полиции Закарпатской области.

В квартирах фигурантов дела провели обыски. В ходе них изъяли доказательства их причастности к изготовлению и распространению наркотических средств на территории области.

Полицейские и спецназ КОРД разоблачили группу лиц, у которых при обыске обнаружили порошкообразные и вещества растительного происхождения, которые предположительно могут быть наркотическими средствами. Кроме того, у них изъяли три пистолета, три ножа, деревянную биту, устройства для определения веса наркотиков, автомобиль и свыше 60 тысяч гривен.

Популярные статьи сейчас
Война не закончится ни в 2024, ни даже в 2025: победительница "Битвы экстрасенсов" рассказала про выход на границы 1991 года Показатели счетчика станут недействительными: потребителей предостерегли от неприятностей с платежками Смешайте бананы со сметаной и получится торт, лучше Наполеона: рецепт без выпечки Киевстар внезапно меняет тарифы: что касается всех абонентов
Показать еще

На данный момент задержанным инкриминируется причастность к совершению преступлений по ч.2 ст.307 (Сбыт наркотических средств) и ч.1 ст.263 УК Украины (Хранение огнестрельного оружия). Сейчас решается вопрос об избрании фигурантам меры пресечения.

Спецоперация была проведена совместно сотрудниками Управления стратегических расследований и Управления уголовного розыска ГУНП в Закарпатской области совместно с следователями следственного управления полиции Закарпатья и сотрудниками спецподразделения КОРД.

Напомним, в Украине запретили популярный препарат от кашля. В Украине поместили в карантин популярное лекарственное средство для симптоматического лечения простуды "Колдфлю".

Как сообщал Знай. ua, монашки спустили деньги школьников в казино. Родители требуют наказания для обезумевших сестер.

Также Знай. ua писал, что копы задержали украинского Снуп Догга. Про инцидент сообщила внимательная пожилая женщина.