Афонские старцы предрекли, что Украина станет мощным европейским государством с развивающейся экономикой, а встреча Порошенко и Путина положит конец конфликту на Донбассе.

В частности, старцы Афона заявили, что они с горы наблюдают за грандиозным событием - становлением Украины как государства. О предсказании мудрецов пишет издание Mikroskop.

По словам афонских старцев, мы живем в переломную эпоху для Украины. Возможно, происходит возрождение Новой Киевской Руси, которая никогда не умрет: об этом говорит гимн и, конечно, герб в виде пикирующего сокола

Мудрецы заявили, что Русь совершенно точно имеет шанс на свое возрождение после 2021 года с центром в Киеве. Стартом изменений будет с’единения на небе Сатурна и Юпитера в день солнцестояния 21 декабря 2020 года (с точки зрения звезд – это грандиозное эпохальное событие для всех нас).

Популярные статьи сейчас
Летальность примерно 52%: ВОЗ предостерёг о вспышке опасного вируса Украинцам указали на два обязательных платежа, которые нельзя игнорировать Продадите за 8000 гривен: коллекционеры устроили охоту на особенные 5 копеек Днепровская девушка-хатико вернулась, но теперь она нападает на людей
Показать еще

Старцы также прогнозируют, что украинцам будет тяжело жить еще четыре года. А уже с 2021 года начнется резкий рост экономики, благодаря чему в пределах нашей страны случится новое "китайское чудо".

По словам мудрецов, в Украину придет новый президент-реформатор, он будет высокого роста и на "белом коне". Именно он возродит экономику нашей страны, уничтожит коррупцию, проведет реформы, нас начнут уважать в Европе и во всем мире.

После 2024-2025 года Украина получит возможность стать членом Евросоюза.

"Ждать осталось уже недолго - встречи президентов Порошенко и Путина, положат конец конфликту в Донбассе", - говорят старцы.

На 2019 год мудрецы предрекают экспансию торговых отношений с другими странами и альянс с ними.

А уже в 2020 году обещают возвращение Крыма в состав Украины.

Напомним, по мнению афонских старцев, Россию ждет крах и изоляция, а их "царь" пробудет на своем троне не больше двух лет. Согласно их пророчеств, Путин позором покинет престол ему не принадлежит.

Как сообщал портал Знай.ua, легендарный старец предсказал мира кровь, горе и адское пламя.

Также Знай.ua писал, моторошні пророчества Нострадамуса начали сбываться