В Ивано-Франковске завелись "зоопреступники", которые воруют из квартир и домов не только ценные домашние вещи, но и домашних животных.

Так, в Ивано-Франковске произошло странное ограбление. В ночь с 10 на 11 декабря воры проникли в квартиру многоквартирного дома по улице Национальной Гвардии.

Из квартиры пропали ценные вещи. Но не это удивило хозяев, которые вернулись домой. Вместе с вещами воры украли еще одну ценную вещь - домашнего любимца: пушистого рыжего кота.

Хозяева похищенного животного обратились через соцсети к пользователям с просьбой помочь в поиске их кота.

Популярные статьи сейчас
Общественный транспорт подорожает для всех, кроме пенсионеров: сколько придется платить с 1 мая Реформы и прозрачность: эксперт рассказал, что требуют США от Украины за свою помощь Фруктов не наедимся: какой дефицит ждет Украину Доехать на работу и обратно – уже не по карману: проезд в маршрутках дорожает
Показать еще

"Может, кто видел такого красавца, звоните по номеру 0990650054. Кот откликается на имя Деньо", - говорится в сообщении.

Будут ли те, кто похитил кота требовать за него у хозяев выкуп, неизвестно.

Напомним, Новый год 2019 год какого животного по восточному календарю

Как ранее сообщал "Знай.юа" Медведь покромсав украинку на популярной базе отдыха (жуткое видео)

На одной из популярных баз отдыха в Карпатах произошел шокирующий инцидент - на туристку из Львова напал бурый медведь прямо на территории гостинично-развлекательного комплекса. Инцидент произошел, когда туристка подошла к клетке с животным и пыталась ее сфотографировать. В комплексе, где произошел инцидент, говорят - туристка пренебрегла своей безопасностью, решив вблизи сфотографировать медведя.

Также Знай.юа" писал, что Город разрушен, дом сгорел, но собака ждала: история современного Хатико трогает до слез

Нашумевшая трагедия американского городка Парадайз, от которого осталось только обугленное пепелище после лесных пожаров, не так давно терзала СМИ и сердца людей со всего мира. Но эту историю рассказали лишь сейчас – история о преданной собаке, которая никуда не отходила от сгоревшего дома и ждала свою хозяйку. И дождалась