инфляция в Украине
инфляция в Украине

Украину ждет инфляция, НБУ умывает руки, люди бегут в обменники

Инфляция в ноябре была близкой к прогнозу, который опубликован в октябрьском Инфляционном отчете НБУ. Об этом во вторник, 11 декабря, сообщил Нацбанк. В НБУ отметили, что показатели базовой инфляции и темпов роста административно регулируемых цен компенсировались низкими темпами роста цен на сырые продовольственные товары.

отделение Укрпочты
отделение Укрпочты

Ваши родные могут остаться без подарка, украинцам сообщили тревожные вести

Популярные статьи сейчас
Общественный транспорт подорожает для всех, кроме пенсионеров: сколько придется платить с 1 мая Бытовым потребителям пригрозили отключением электроэнергии: кто в "черном списке" Реформы и прозрачность: эксперт рассказал, что требуют США от Украины за свою помощь Доехать на работу и обратно – уже не по карману: проезд в маршрутках дорожает
Показать еще

В предновогодний и рождественский периоды сроки стандартной почтовой доставки "Укрпочты" могут существенно увеличится из-за роста объемов почты. В "Укрпочте" отметили, что сейчас в усиленном режиме работает авиационная инфраструктура (аэропорты, авиалинии, хэндлинговые компании) и таможенные подразделения Украины и других стран мира, но, все же, их пропускные возможности остаются ограниченными.

военные в лагере "Виктория"
военные в лагере "Виктория"

Зеленые человечки захватили детский лагерь под Одессой: началось

В одесский детский лагерь "Виктория", где в прошлом году во время большого пожара погибли трое детей, заселили военных. Почти полтысячи резервистов, приехавших в Одессу на обучение, будут проживать в детском лагере "Виктория". Ради этого несколько дней назад райсуд Одессы снял арест с части сооружений лагеря.

Рождественская ярмарка превратилась в кровавое побоище: неизвестный открыл огонь по прохожим

На рождественской ярмарке в центре города Страсбург неизвестный открыл огонь по прохожим. Сейчас уже известно, что первые сообщения о стрельбе поступили в полицию около 20:00 по местному времени. По словам свидетелей, стрелок побежал в сторону улицы Гранд-Рю, откуда потом снова были слышны выстрелы. Сейчас уже известно о пятерых пострадавших.

пожар
пожар

Беспощадный пожар поглотил один из самых красивых городов мира, ваши дети могут его уже не увидеть

Под Римом горит масштабная свалка - итальянскую столицу мгновенно окутал густой дым. Местных просят закрывать двери и окна, потому что дым может быть токсичным. Тем, кто имеет респираторные заболевания, вообще не советуют выходить из дома. Так же просят не выпускать детей. Тушить огонь отправили 12 пожарных команд.