Под Римом горит масштабная свалка - итальянскую столицу мгновенно окутал густой дым.

Об этом говорится в сюжете ТСН.

Местных просят закрывать двери и окна, потому что дым может быть токсичным. Тем, кто имеет респираторные заболевания, вообще не советуют выходить из дома. Так же просят не выпускать детей. Тушить огонь отправили 12 пожарных команд.

Популярные статьи сейчас
Главное за 24 апреля: бунт украинцев в Польше, трагедия Кати Репяховой, важный день и резкое повышение цен Украинцам доступна новая денежная помощь: кто получит больше 10 тысяч гривен Пересчет пенсий с 1 мая: чего ждать старикам Украинцам 60+ предоставят денежную помощь, можно пригласить родных: как подать заявку
Показать еще

Напомним, ранее сообщалось, что в Киеве на Героев Днепра произошел пожар в многоэтажке. По данным источника, пожар в доме за номером 32. Предварительно установлено, что горит квартира и лестничная клетка, в результате чего, люди не могут спастись. На место прибыли спасатели, однако у пожарных не хватает длины лестницы. Очевидцы поделились видео. На кадрах видно, как люди сидят в своих квартирах, окна открыты. Никого не эвакуируют.

Как сообщал портал "Знай.ua", нашумевшая трагедия американского городка Парадайз, от которого осталось только обугленное пепелище после лесных пожаров, не так давно терзала СМИ и сердца людей со всего мира. Но эту историю рассказали лишь сейчас – история о преданной собаке, которая никуда не отходила от сгоревшего дома и ждала свою хозяйку. И дождалась. Калифорнийский пес по имени Мэдиссон почти месяц ждал своих хозяев, эвакуированных из города Парадайс из-за масштабных лесных пожаров.

Также "Знай.ua" писал, что в Харькове загорелся тролебус с людьми. Пожар начался просто на ходу транспортного средства. Об этом сообщают очевидцы, которые выложили сообщение о пожаре в социальных сетях. Инцидент произошел в районе на улице Гвардейцев-Широнинцев. К счастью, в результате никто не пострадал. Очевидцы инцидента отмечают, что искры во время возгорания внутри салона сыпались на людей. Скорее всего, эпицентр возгорания находился посередине троллейбуса в месте так называемой соединительной "гармошки".