В Харькове загорелся тролебус с людьми. Пожар начался на просто на ходу транспортного средства.

Об этом сообщает 24 канал со ссылкой на сообщения очевидцев, которые выложили сообщение о пожаре в социальных сетях.

Инцидент произошел в районе на улице Гвардейцев-Широнинцев. К счастью, в результате никто не пострадал. Очевидцы инцидента отмечают, что искры во время возгорания внутри салона сыпались на людей.

Скорее всего, эпицентр возгорания находился посередине троллейбуса в месте так называемой соединительной "гармошки".

Популярные статьи сейчас
Такой катастрофы украинцы не видели 230 лет: что происходит с рождаемостью на фоне войны Долги аннулируют: украинцам дали новый шанс в трудные времена "Киевстар" предупредил украинцев об опасности: что нужно знать Что на самом деле делают контролеры с вашими счетчиками: чего бояться, а чего не стоит
Показать еще

Недавно в Харькове произошло жуткое ДТП.19-летняя девушка на иномарке снесла столб и вылетела на трамвайные пути. Она была за рулем автомобиля марки Mercedes ML и не справилась с управлением. В результате аварии пострадали водитель и 20-летний пассажир средства, которого медики доставили в больницу с закрытой черепно-мозговой травмой и ушибами.

Жуткая авария также произошла в Закарпатской области в городе Виноградов. Мужчина совершил наезд на пятерых человек, в результате чего погибла женщина. 35-летний злоумышленник на почве неприязненных отношений умышленно сбил свою 34-летнюю родную сестру, которая была в компании своего сожителя и трех соседей. Все пострадавшие получили телесные повреждения различных степеней тяжести, а женщина от полученных травм скончалась в реанимационном отделении больницы.

Напомним, 7 декабря на Волыни произошло жуткое ДТП, в результате которого погибла 59-летняя женщина.

Как сообщал портал "Знай.uа" в Хмельницкой области, 5 декабря, произошло жуткое дорожно-транспортное происшествие с пассажирским автобусом.

ТакжеuЗнай.иа" писал на печально известной улице Сумской в Харькове снова произошла ужасная ДТП - на перекрестке улицы Сумской и проспекта Независимости столкнулись три автомобиля.