Напомним, что недавно страну шокировало ужасное ДТП на Гостомельской трассе под Киевом.

Так, в сети опубликовали видео, где запечатлены первые минуты после столкновения грузовика и пассажирской маршрутки. Известно, что видео снял один из пассажиров автобуса.

Данную видеозапись опубликовали столичные журналисты в соцсети Facebook.

18+ Пасажири злощасної маршрутки надали відео перших хвилин після #ДТП на Гостомельській трасі. Відео з місця: https://kyivoperativ.info/dtp/smotret-video-138/ Про саму подію: https://kyivoperativ.info/dtp/ochen-sereznaya-avariya-proizoshla-na-gostomelskoj-trasse-marshrutnyj-avtobus-vexal-v-pricep-gruzovi/

Geplaatst door Киев Оперативный op Dinsdag 11 december 2018

Популярные статьи сейчас
Общественный транспорт подорожает для всех, кроме пенсионеров: сколько придется платить с 1 мая Бытовым потребителям пригрозили отключением электроэнергии: кто в "черном списке" Осталась неделя: украинцы рискуют пропустить важную процедуру Украинцев поставили в жесткие рамки: начнут ограничивать
Показать еще

На опубликованных кадрах видно, как после аварии некоторые пассажиры оказались зажатыми между сиденьями.

Стоит напомнить, что под Киевом на Гостомельской трассе произошла жуткая авария. Так, маршрутка врезалась в прицеп грузовика. В результате инцидента пострадали пассажиры, на месте работает полиция и бригады "скорых". Об этом стало известно благодаря сообщениям столичных СМИ.

По информации киевских журналистов, всех пострадавших госпитализировали с различными травмами, есть черепно-мозговые, у одного из пассажиров от удара выпало глазное яблоко, также пострадал подросток. В пресс-службе Нацполиции области заявили об одном погибшем.

"На месте работает полиция, врачи скорой помощи и спасатели ДСНС. Число пострадавших в ДТП устанавливается. Наблюдается серьезный затор в обе стороны", - сообщают СМИ.

Напомним, ранее сообщалось, что харьковское областное бюро судебно-медицинской экспертизы отправило в суд вывод, согласно которому, эксперты снова не смогли определить, была ли фигурантка смертельного ДТП Елена Зайцева под влиянием опиатов в момент аварии. Эту информацию сообщила адвокат потерпевших Лариса Матвеева в Киевском райсуде.

Напомним, копы устроили бешеную погоню за нарушителями, сеть неистовствует.

Как сообщал Знай.ua, куча металла и длинные пробки: жуткое ДТП потрясло столицу.

Также Знай.ua писал, ужасное ДТП под Киевом: "скорые" спасают пострадавших, на дороге пробка.