С 20 декабря "Укрзализныця" запускает новый поезд № 90/89 Львов - Перемышль.

Об этом говорится на сайте компании.

Укрзализныця
Укрзализныця

Поезд будет совершать маршрут круглый год в дни наивысшего пассажиропотока и будет перевозить пассажиров уже во время нынешних праздничных перевозок - с 20 декабря по 7 января, согласно графику.

Отправка поезда № 89 из Перемышля начинается в 10:15, а пребывание во Львов в 13:45. Из Львова поезд отправится в 16:00 и прибудет в Перемышль в 17:46. Время поездки составляет примерно 2.5 часа.

Популярные статьи сейчас
Отдавать по 10% от пенсии не придется: "Киевстар" порадовал стариков бюджетным тарифом Подорожание почти на 40%: украинцев ожидает "сюрприз" в платежках Расписываться не нужно: когда повестка будет считаться врученной Как в других странах привыкли подтирать попу и почему на нас смотрят, как на дураков: всё дело в культуре
Показать еще

Поезд будет состоять из 6 купейных вагонов с местами для сидения второго класса. Стоимость поездки – примерно 253 гривны.

Напомним, Европа предложила "Укрзализныце" кое-что интересное: неужели дорожные страдания украинцев закончатся

Государственная железнодорожная компания Литвы "Литовские железные дороги" предложила АО "Укрзализныця" сотрудничество по ряду направлений, в том числе по развитию международного грузового сообщения.

Эту информацию сообщил на своем сайте Украинский союз промышленников и предпринимателей (УСПП).

Как ранее сообщал "Знай.ua", Киевское метро продлит работу на час

В украинской столице 12 декабря подземка будет работать на час дольше. Всему причиной матч большого футбола, который пройдет на НСК Олимпийский.

Об этом стало известно благодаря сообщению киевского метрополитена в соцсети Facebook.

"Завтра мы работаем на 1 час дольше. Последний поезд отправится с каждой станции в разное время. Из центра города - около 01:15. Дополнительный час работы прилагается к привычному расписанию каждой станции, размещенному на входе и на платформе", - заявила администрация киевского метро.

Также "Знай.ua" писал о том, что Укрзализныця пустит дополнительные праздничные поезда: куда и когда

Для тех, кто планирует путешествовать по Украине в преддверии новогодних и рождественских праздников Укразлизныця добавила несколько рейсов экспресса "Интерсити+". Известно, что дополнительные поезда будут курсировать по маршруту Киев-Харьков, и в обратном направлении.