За что еще люблю синоптику, то за постоянное движение вперед, креативность и пеструю всегда картинку. Пока все здесь еще будут ругать погоду, ныть и жаловаться на ненужные им метеоявления, синоптики уже побежали дальше, прогнозируя день завтрашний.

В День Андрея Первозванного по прогнозу Наталки циклон еще останется в Украине. «Он парень молодой и живой, хочет подсмотреть девчачьи гадания, потому будет подсыпать снегом и мокрым снегом.», -- пишет синоптик.

Умеренные осадки будут на Севере, в центральных областях и на Западе страны. А Южную часть и Восток циклон решил немного освободить, поэтому здесь существенных осадков не будет, разве что местами пройдет небольшой дождь или мокрый снег.

Температура ночью будет от +2 градусов до -3 градусов, а днем продержится на уровне нуля. Только Югу повезло больше. Здесь +2…+5 градусов тепла. В Киеве тоже ожидается снег, мокрый снег, порывистый ветер и налипание мокрого снега. Не забывайте и о гололеде на тротуарах и дорогах. Этот день станет испытанием не только для ног, но и для колес.

Не пренебрегайте прогнозом и погодой, будьте мыслящими людьми, а не электоратом. Ведь заботясь о безопасности своего автомобиля и соответствующий погоде гардероб, вы сохраняете не только свою, но и окружающую безопасность.

Популярные статьи сейчас
Угрожают отключением и требуют деньги: украинцы жалуются на террор "газовиков" За интернет можно не платить: как воспользоваться новой услугой Какие электроприборы "тянут" больше всех - сейчас это очень важно знать Днепровская девушка-хатико вернулась, но теперь она нападает на людей
Показать еще

Прогноз погоды в городах Украины

Ужгород – днем -1…+1, ночью -2…-4

Львов – днем 0…-2, ночью -2…-4

Ивано-Франковск – днем 0…-2, ночью -3…-5

Тернополь – днем 0…-2, ночью -2…-4

Черновцы – днем 0…-2, ночью -2…-4

Хмельницкий – днем 0…-2, ночью -1…-3

Луцк – днем 0…-2, ночью -2…-4

Ровно – днем 0…-2, ночью -2…-4

Житомир – днем 0…-2, ночью 0…-2

Винница – днем -1…+1, ночью 0…-2

Одесса – днем 0...-2 ночью -1…-3

Николаев – днем 0...-2 ночью -1…-3

Херсон – днем 0...-2 ночью -1…-3

Симферополь – днем +3...+5 ночью -1…+1

Кропивницкий – днем -1...+1 ночью 0…-2

Черкассы – днем -1...+1 ночью 0…-2

Чернигов – днем 0…-2 ночью 0…-2

Сумы – днем -1...+1 ночью 0…-2

Полтава – днем -1...+1 ночью 0…-2

Днепр – днем -1...+1 ночью 0…-2

Запорожье – днем 0...+2 ночью -1…-3

Донецк – днем -1...+1 ночью -1…+1

Луганск – днем -1...+1 ночью -1…+1

Харьков – днем -1...+1 ночью 0…-2

Киев – днем 0...-2 ночью 0…-2

Народный синоптик Леонид Горбань рассказал, что с 28 по 31 декабря в Украине температура упадет до 4-6 градусов ниже нуля. Он подчеркнул, что мороз продержится и в первые три дня января - тогда температура не поднимется выше 3-4 градусов

Напоминаем, ученые заявляют, что глобальное потепление больше всего ощутят все жители Земли в 2019 году. Синоптики определили, какой будет погода в 2019 году, человечеству несдобровать.

Ранее Знай.uа писал о том, что несколько лет назад зимой на Украине отличались сильными морозами, большими сугробами и пронизывающим холодом. Уже с середины декабря наиболее частыми суровыми спутниками зимой были снегопады, метели и гололедица.

Ранее портал Знай.uа писал, что синоптики шокировали мир правдой о погодных аномалиях, которые ожидают нашу планету уже в ближайшее время. Об этом сообщает National Geographic со ссылкой на соответствующий прогноз синоптиков.