Украинцы 19 декабря отмечают религиозный праздник День Святого Николая.

По верованиям, в ночь на 19-е декабря святой покровитель заходит в дома и дарит маленьким детям подарки. Поздравление с праздником в стихах, прозе и открытках собрал сайт Вести.

Загаданные в этот день желания обязательно осуществятся.

Поздравления в прозе

Поздравляю тебя с Днем Святого Николая! Желаю, чтобы он со своими Ангелами-помощниками принес тебе огромное счастье, пусть сбудутся все твои мечты — и большие и маленькие! Пусть солнышко согревает тебя, а родные люди любят и берегут! Пусть крепким будет здоровье, а слезы блестят на глазах только от радости! Пусть будет все прекрасно каждый день и каждый час твое жизни!

Популярные статьи сейчас
Одни уедут, другие не доживут: как изменится Украина в ближайшие 15 лет Астролог увидел в мае "беду" для Украины Германия вводит строгие ограничения: как это повлияет на украинцев Почему украинцам необходимо завещать имущество уже сейчас и как это сделать правильно
Показать еще

С Днем Чудотворца небесного, с Днем святого Николая! Мира, добра, уюта Вашему дому. Здоровья, процветания Вам и Вашим близким. Пусть сбережет от всего плохого, подарит радость и поселит любовь в Ваших сердцах!

Поздравляем со светлым праздником святого Николая, желаем Вам и Вашей семье обрести в его лице надёжного заступника и помощника, пусть он оберегает Вас от бед и напастей, будьте всегда здоровы, успешны и благополучны.

С Днем Святого Николая! Крепкой веры! Пусть праздник принесёт: исцеление души, чудотворных сил противостоять злу, любовь и доброту. Пусть сердце каждого откроется навстречу Господу. Всепоглощающей теплоты и света!

В этот поистине чудесный день, день Святого Николая Чудотворца, хочется всех поздравить и пожелать, верить в свою силу духа, быть мудрым и духовно развитым, не спешить жить, быть честным перед собой и людьми, творить настоящее добро, и не гнаться за богатством, а наслаждаться жизнью сполна и верить в чудеса.

Поздравления в стихах

В День Святого Николая

Большого счастья я желаю,

Пусть Николай Святой придет

И лишь добро всем принесет,

А также радость и удачу,

Здоровья крепкого в придачу,

Побольше денег и достатка,

Чтоб всем жилось легко и сладко!

***

С Днём Святого Николая!

Пусть он чудо совершит:

Жизнь счастливую подарит

Без несчастий и обид.

В доме радость пусть настанет,

Счастье и добро придёт,

И всё то, что долго ждали,

Наконец произойдёт!

***

Святой угодник Николай

Сегодня всеми чтится,

Желанье смело загадай,

Оно и воплотится.

Пусть будет сердцу так легко,

И на душе так ясно.

Пусть счастье будет велико,

И в жизни всё прекрасно.

Пусть Николай Святой всегда

От бед оберегает,

Здоровья даст на все года,

Во всем вам помогает.

Детишек ваших бережет

И им подарки дарит

На сложном жизненном пути

В беде вас не оставит.

Пусть будут радость и покой

Царить под вашей крышей.

Молитесь Николаю вы

И он всегда услышит.

Напомним, День святого Николая 2018: все приметы и запреты светлого праздника. Стоит помнить, что День святого Николая припадает на Рождественский пост.

Как сообщал Знай. ua, День Святого Николая: что подарить детям на праздник. Станьте для малышей добрыми волшебниками.

Также Знай. ua писал, Резиденция Святого Николая: целый мешок чуда для детей и взрослых открыли в Украине, скорее за подарками. Настоящая радость и праздничное настроение не только для детей, но и для взрослых.