Страшная авария произошла в Сербии. Поезд снес пассажирский автобус.

Об этом пишут Telegram-каналы.

По сообщению очевидцев, авария сталсь на юге Сербии. На железной дороге поезд протаранил автобус на юге Сербии.

По предварительным данным, три человека погибли, еще шесть получили тяжелые травмы и более полутора десятка человек также обратились за помощью к медикам.

трагедия на железной дороге

Популярные статьи сейчас
Готовьте кошельки: сколько придется платить за электричество и газ с 1 мая За интернет можно не платить: как воспользоваться новой услугой Дешевле, чем чашка кофе: Vodafone запустил льготный тариф, но не все так радостно С 1 мая придется выживать без помощи: кому перестанут выплачивать субсидию
Показать еще

Что стало причиной аварии, пока не уточняется.

На месте работают правоохранители, медики и спасательные службы.

В сети опубликовали первое видео с места ДТП.

Смотрите: Авария на железной дороге в Сербии с жертвами и пострадавшими

Напомним, на трассе Житомир-Могилев-Подольский, что в Житомирской области, произошло ДТП, в нем погибли 3 человека, еще 3 пострадали.

Как сообщал ранее Знай.uа, хахлива автопроисшествие с пострадавшими произошла на улице Академика Булаховского. Автобус "Богдан" врезался в дерево. По предварительной информации, автобус с пассажирами ехал по Булаховского в сторону Палладина. В это время по проезжей части бегал мужчина-пешеход. Когда маршрутка под’ехала ближе, мужчина резко выбежал под колеса, а водитель, чтобы избежать столкновения, повернул руль влево.

Также Знай.uа писал, что в Нижней Силезии (Польша) в результате ДТП погибла одна пассажирка автобуса, еще 18 получили серьезные травмы, состояние пяти из них тяжелое.