В Белой Церкви в детсад привели маленького львенка, чтобы фотографироваться с ним.

Об этом сообщается в сюжете ТСН. Снимками с радостью поделились в соцсетях.

Там их и увидели зоозащитники. Они считают, что это издевательство над животным. В комментариях к сообщению одни пишут, что дети, к которым пришел этот хищный зверь, были довольны встречей, другие - что такое недопустимо, потому что опасно. После скандала фото со львенком убрали из соцсетей.

Детский психолог Татьяна Семенова считает, что это не лучший пример для подражания, так как детей необходимо учить уважать зверей, чтобы рости гуманнее и добрее.

Популярные статьи сейчас
Твоей бабушке нужно только 90 грн: самые простые тарифы от Киевстар, lifecell и Vodafone  Холод и дожди терпеть недолго: прогноз погоды на неделю С 1 мая придется выживать без помощи: кому перестанут выплачивать субсидию Подорожает одна из критически важных коммунальных услуг: какой тариф хотят установить
Показать еще

Владельцы детского сада не считают это плохим. В зоопарке говорят, что дети и львенок представляют опасность друг для друга.

Напомним, ранее сообщалось, что генеральная прокуратура штата Иллинойс опубликовала доклад по итогам расследования сексуального насилия со стороны духовенства. Примерно 500 священников были обвинены в сексуальном насилии над детьми.

Как сообщал портал "Знай.ua", анестезиолог с 35-летним стажем користавався действием наркоза и вступал в интимную связь с несовершеннолетними пациентками. Инцидент произошел в одном из гинекологических центров города. По официальному заявлению следственного комитета Российской Федерации, врач, который работает в клинике Санкт-Петербурга реаниматологом – анестезиологом, изнасиловал трех юных пациенток, двое из которых были несовершеннолетними.
Также "Знай.ua" писал, что уникальная мумия 13-летней девочки была обнаружена в 1999 году на склоне вулкана Льюльяйльяко, возвышающегося на 6739 метров над уровнем моря на границе Аргентины и Чили. Девочка-подросток, которую принесли в жертву около 500 лет назад, все минувшие столетия пролежала во льдах на вершине, что способствовало отличной сохранности. Рядом с ней обнаружили замороженные тела еще двух юных жертв: 5-летнюю девочку и 5-летнего мальчика.