В российском Санкт-Петербурге произошла дика история с несовершеннолетними и медиком, которую сейчас расследует полиция.

больница
больница

Об этом пишут российские СМИ.

В сообщении говорится, что анестезиолог с 35-летним стажем користавався действием наркоза и вступал в интимную связь с несовершеннолетними пациентками. Инцидент произошел в одном из гинекологических центров города.

Популярные статьи сейчас
Какие электроприборы "тянут" больше всех - сейчас это очень важно знать Холод и дожди терпеть недолго: прогноз погоды на неделю В Украине пенсии будут считать по одной формуле: у кого выплаты будут больше 10 тысяч Украинцам выплатят по 10 800 гривен на человека: кто получит новую помощь
Показать еще

По официальному заявлению следственного комитета Российской Федерации, врач, который работает в клинике Санкт-Петербурга реаниматологом – анестезиологом, изнасиловал трех юных пациенток, двое из которых были несовершеннолетними.

В сообщении уточняют, что подозреваемый медик воспользовался состоянием влияния наркоза трех пациенток, 1997, 2001 и 2002 годов рождения, которые находились в палате после операций, и поочередно совершил в отношении двух потерпевших насильственные действия сексуального характера, а другую девушку – изнасиловал.

Врач был задержан полицией, после чего у него ухудшилось состояние здоровья. Сейчас он находится в больнице под охраной.

Полиция России
Полиция России

Об изнасиловании сообщила мать 16-летней школьницы, после чего были написаны заявления двумя другими пациентками той же палаты – 17-летней студенткой и 21-летней кассиршей магазина.

Потерпевшим рассказали, что реаниматолог воспользовался их беспомощным после выхода из наркоза состоянием и надругался над ними.

Больница
Больница

Известно, что задержанному анестезиологу 58 лет и он имеет более 35 лет стажа работы. Кроме того, врач является членом ассоциации анестезиологов и реаниматологов.

Напомним, Одесской области правоохранителями был задержан преступник, который убил и изнасиловал ребенка.

Об этом сообщается в пресс-службе полиции.

полиция
полиция

Инцидент произошел в ночь на пятницу, 23 ноября. В заброшенном доме под Одессой обнаружили труп девочки 2009 года рождения. Как выяснилось в результате расследования, ее убил и изнасиловал 28-летний мужчина. Также стало известно, что он квартировал и жил вместе с семьей погибшей.

Ранее Знай.uа писал о том, что в социальных сетях опубликовали фотографию рецидивиста, которого обоснованно подозревают в изнасиловании 10-летнего ребенка.

Также Знай.uа сообщал, что житель Харкова россказал, как его 10-летнюю дочь пытались изнасиловать в лифте.