Верховная Рада Украины
Верховная Рада Украины

Бюджет на 2019 год вступил в силу: что изменится в жизни обычного украинца

В Украине вступил в силу закон № 2629-VIII о Государственном бюджете Украины на 2019 год. Документ предусматривает доходы в сумме 1 трлн 26 млрд 131 млн 809,2 тыс. грн, в том числе доходы общего фонда - 928 млрд 507 млн 915 тыс. грн и доходы специального фонда - в сумме 97 млрд 623 млн 894,2 тыс. грн.

Владимир Зеленский
Владимир Зеленский

Политолог высказал мнение о Зеленском: с таким грех не баллотироваться

Популярные статьи сейчас
С 1 апреля начнёте получать от 3 520 до 8 тысяч гривен: чьи выплаты стали больше Будут под постоянным обстрелом: астролог указал, какие города ждет адская неделя Готовьте кошельки: украинцам через считанные дни повысят тарифы на коммуналку, что подорожает Показатели счетчика уже не аргумент: украинцев заставляют платить за свет больше, чем "накрутили"
Показать еще

Решение актера и шоумена Владимира Зеленского баллотироваться в президента совершенно никого не удивило и не стало сенсацией, поскольку его рейтинг в настоящее время просто зашкаливает. Так считает политолог Владимир Фесенко, о чем он сообщил на своей страничке в Instagram.

Петр Порошенко
Петр Порошенко

Порошенко рассказал о "посланцах" Путина на украинских выборах

Украинский президент Петр Порошенко считает, что в условиях выборов в стране очевидна угроза реванша пророссийских сил — как откровенных, так и латентных. Об этом он заявил в колонке для спецпроекта НВ "Мир в 2019", опубликованной на сайте "Нового времени".

обрушение многоэтажки в Магнитогорске
обрушение многоэтажки в Магнитогорске

Спасатели прекратили поиск жертв взрыва в Магнитогорске: надежды найти выживших больше нет

В Магнитогорске, где взорвался многоэтажный дом, приостановили поиски погибших из-за угрозы дальнейшего обрушения поврежденных конструкций. Об этом во вторник, 1 января, сообщает пресс-служба управления министерства чрезвычайных ситуаций РФ в Челябинской области.

Неадекват протаранил толпу на огромной скорости

Согласно информации полиции Мюнстера, на западе Германии в городе Боттроп водитель легкового автомобиля совершил несколько наездов на пешеходов, о чем сообщает Deutsche Welle.