Франция отправила Украине гуманитарную помощь

В четверг, 3 января, гуманитарная помощь на сумму 2 миллиона 100 тысяч гривен прибыла на украинский Донбасс от французских благотворителей, пишет 24.

В Краматорске разгрузили целую фуру необходимого для военных и гражданских больниц Донетчины и Луганщины. В частности, аппараты для массажа, медодежду, матрасы, кровати, средства гигиены, рентген и ортезы. Все осматривал лично командующий ООС Сергей Наев.

Зеленский рассказал, что будет с Кварталом 95

Владимир Зеленский высказался о своем президентстве и о том, что он в будущем намерен сделать с 95-ым Кварталом.

Популярные статьи сейчас
Пенсионеры получат повышенную пенсию: какие условия Фруктов не наедимся: какой дефицит ждет Украину Доехать на работу и обратно – уже не по карману: проезд в маршрутках дорожает Какие электроприборы "тянут" больше всех - сейчас это очень важно знать
Показать еще

Украинский шоумен Владимир Зеленский во время шоу Вечерний квартал, которое вышло на канале 1+1 27 октября, высказался по поводу своего возможного участия в выборах президента Украины.

В Украине стартовала монетизация субсидий

С 1 января стартовала программа правительства по монетизации субсидий украинцам. Эта программа также требованием Международного валютного фонда в рамках выделения Украине очередного транша.

Выплата гражданам "живыми" деньгами в 2019 году пройдет в три этапа. На первом этапе, с 1 января 2019 года, монетизацией льгот и субсидий смогут воспользоваться те семьи, которые обращаются за государственной помощью впервые.

Европейская страна готова дать гражданство, но не всем

В Черногории запустили программу, которая предполагает предоставление гражданства иностранцам, если они инвестируют в страну.

Программа предоставления гражданства иностранцам-инвесторам предполагает, что в течение следующих 3 лет черногорские паспорта смогут получить примерно две тысячи потенциальных инвесторов.

Меган Маркл сделала Кейт Миддлтон ценный подарок

Уже 8 января Кейт Миддлтон отпразднует свой 37 день рождения, однако и до сих пор остается тайной, как пройдет праздник.

Пока известно, что ранее свои дни рождения Кейт праздновала только с семьей. Так, в далеком 2009 году Уильям впервые остановился в доме семьи Миддлтон, во время празднования дня рождения Кейт.

"Мэг купила Кейт маленький подарок на день рождения - "дневник мечтаний" в кожаном переплете для записи мыслей и идей, которые Кейт приходят в голову", - рассказал королевский инсайдер изданию.