Уже 8 января Кейт Миддлтон отпразднует свой 37 день рождения, однако и до сих пор остается тайной, как пройдет праздник.

Об этом сообщает The Sun.

Пока известно, что ранее свои дни рождения Кейт праздновала только с семьей. Так, в далеком 2009 году Уильям впервые остановился в доме семьи Миддлтон, во время празднования дня рождения Кейт.

Однако в прошлом году очередной праздник герцогини было отпраздновано весьма скромно, пара решила остаться дома вместе с детьми Джорджем и Шарлоттой. Однако тогда Кейт была беременна третьим ребенком и срок приближался к третьему триместру, поэтому, очевидно, что лучше было выбрать спокойное проведение времени.

Популярные статьи сейчас
Пенсионеры получат повышенную пенсию: какие условия Астролог назвал точную дату окончания войны - надежды на 2024 год были напрасны Оставят голыми и босыми: коммунальщики пообещали "не радужную перспективу" всем должникам Доехать на работу и обратно – уже не по карману: проезд в маршрутках дорожает
Показать еще

Пока ничего неизвестно о нынешнее празднование, однако инсайдеры уже сейчас говорят, что на семейные посиделки придут в принц Гарри с женой Меган.

Стоит отметить, что в 2017 году Меган подарила Кейт очень личный подарок на день рождения, за несколько месяцев до того, как принц Гарри сделал ей предложение, так что пара еще встречалась.

По словам издания, бывшая актриса "Форс-мажоров" подарила Кейт "дневник мечты".

"Мэг купила Кейт маленький подарок на день рождения - "дневник мечтаний" в кожаном переплете для записи мыслей и идей, которые Кейт приходят в голову", - рассказал королевский инсайдер изданию.

Через год герцогини стали еще ближе, и Меган перед королевской свадьбой даже подарила Кейт браслет, чтобы поблагодарить ее за помощь.

Известно, что Кенсингтонский браслет был создан специально для герцогини дизайнером Софией Дей Ко.

Вместе с тем стоит отметить, что члены британской королевской семьи, которые по традиции отмечают Рождественские праздники в поместье Сандрингем, побывали на утренней службе в церкви Святой Марии Магдалины. Стоит отметить, что королевской семье не пришлось далеко ходить, ведь церковь находится недалеко от резиденции королевы.

Так, основное внимание поклонников монархов, которые собрались поздравить представителей виндзорской династии, было приковано к самой Елизаветы II и женщин ее внуков - Кейт Миддлтон и Меган Маркл.

"Рождественское перемирие", — прокомментировал их поведение британское издание Daily Mail.

Напомним, Миддлтон с дробовиком показала Маркл, кто настоящая хозяйка во дворце.

Как сообщал "Знай.ua" принц Уильям и Кейт Миддлтон шокированы поведением собственных детей.

Также "Знай.ua" писал, что Кейт Миддлтон ненавидит только одно.

Эксперты по языку тела проанализировали поведение Кейт Миддлтон и Меган Маркл на официальном мероприятии