Сестра герцогини Кембриджской Пиппа Миддлтон на последнем фото, которое появилось в сети удивила своей невероятной фигурой спустя два месяца после родов. Она всегда вела спортивный образ жизни и доказала на собственном примере, что физическая активность во время беременности приводит к невероятным результатам.

Известный фотограф Марк Харрисон в своем Инстаграм опубликовал симпатичное фото сестры герцогини Кембриджской Пиппы Миддлтон.

На снимке молодая мама Пиппа сидит на диване около рождественской елки и непринужденно хохочет. Фото как отражение новогоднего настроения и некоторые комментаторы отметили, что его можно использовать в качестве рождественской открытки. На девушке надет белоснежный мягкий свитер, серые носочки и брюки цвета оливок.

Популярные статьи сейчас
Должны появиться без повестки: кого ждут в ТЦК с 1 апреля Жертвовать желудком ради коммуналки больше не придется: пенсионерам назначат доплаты Готовьте документы: "Укрпочта" начинает выплаты до 3 тысяч гривен Новая смертельная болезнь набирает обороты - "корона" помогла ей обойти иммунитет
Показать еще

Помимо настроения на фото пользователи сети отметили, что Миддлтон находится в прекрасной физической форме. И это при том, что она родила всего два месяца назад.

Так как Пиппа Миддлтон в течении всей беременности вела онлайн консультации на сайте Waitrose & Partners, где она является фитнес-колумнистом, о том, как правильно себя вести во время вынашивания ребенка, чтобы не потерять стройность. И фото является прямым доказательством того, что ее советы работают.

Напомним, принц Уильям не по-детски подколол Кейт, фанаты хохочут. Надо было видеть выражение лица Герцогини.

Как сообщал Знай. ua, сестра Кейт Миддлтон создала собственную рождественскую открытку. Пиппа Миддлтон снялась в рекламе спустя два месяца после родов.

Также Знай. ua писал, что родители продают жилье Кейт Миддлтон. Попробуйте держать себя в руках - такого вы еще не видели.