Сестра герцогини Кембриджской и член королевско семьи Пиппа Миддлтон, которая в этом году родила первенца, на днях снялась в фотосессии для британской компании Waitrose & Partners.

Как известно, под брендом Waitrose & Partners выходит лайфстайл-издание, в котором Пиппа фитнес-колумнистом. Поэтому течение всех девяти месяцев беременности она рассказывала на их сайте, как поддерживает себя в форме.

Первое фото опубликовал фотограф Марк Харрисон на своей странице в Instagram. Миддлтон позирует на фоне елки в уютной атмосфере, держа в руках чашку. Сестра герцогини Кембриджской надела белый свитер, штаны оливкового цвета и серые носки. Ее образ дополняет легкий макияж и волнистые волосы.

Популярные статьи сейчас
Абоненты взбунтовались против "Киевстара": не хотят доплачивать за гигабайты, которыми не пользуются Кто из украинцев останется без льгот в 2024 году "Нафтогаз" дал 9 дней: что нужно сделать даже если газ не потребляете Новая смертельная болезнь набирает обороты - "корона" помогла ей обойти иммунитет
Показать еще

Напомним, Пиппа впервые стала мамой 15 октября – сестра герцогини Кембриджской родила сына, которого супруги назвали Артур Майкл Вилльям Мэттьюз.

Кейт Миддлтон удивила поклонников старческим видом

Последние фото герйогині Кембриджской, жены старшего внука королевы Елизаветы II неприятно поразили подданных. В последнее время британцы заметили, что Кейт Миддлтон выходит в свет не в лучшем виде. Она больше не красит волосы, а на ее лице зявиися заметные морщинки.

Однако многие люди встали на защиту герцогини, заявив, что ей не нужны лишние маски, она имеет естественный и очаровательный вид.

Напомним, Кейт Миддлтон и Меган Маркл не скрывают своей нелюбви друг к другу. Через напряженные отношения между женами в отношения между самими принцами стали менее теплыми. Это стало причиной ідмови принца Гарри праздновать Рождество вместе с другими королевскими родственниками.

Как сообщал ранее Знай.uа, королева Беликобританії Елизавета II произвела приятное впечатление на подданных, появившись в неожиданно скромном образе.

Так королева посетила резиденции Сандрингем, где идет подготовка к Рождеству, где соберется вся королевская семья.

Также Знай.uа писал, что на королевском дипломатическом приеме Кейт Миддлтон появилась в элегантном образе и в украшениях принцессы Дианы.

Смотрите: Отношения между женами британских принцев начали нервничать королевскую семью