Пользователи соцсетей активно обсуждают трагедию, которая шокировала всю Украину: в Виннице мужчина чудовищно расправился со своей матерью, бывшей женой и двумя детьми. Передает Politeka.

Главного подозреваемого, Анатолия Мальца, уже задержали. Украинцы пытаются понять, как в обычном жилом доме могло случиться такое жестокое убийство, а соседи никак на него не отреагировали.

"Я только в одно не могу поверить, что соседи ничего не слышали! Убито одним человеком четверо людей! Ведь были крики о помощи, самозащита, не мог же он за минуту убить четверых! Всё настолько загадочно! Страшно, что это совсем рядом, и это сделал родной человек, который был нормальным в обществе", — пишет в соцсетях украинка Светлана Добровольская.

Популярные статьи сейчас
Украинцы могут остаться без отопления и горячей воды: коммунальщики предупредили о рисках Одни уедут, другие не доживут: как изменится Украина в ближайшие 15 лет Школы теперь ждут массовые проверки: родители добились своего Украинцам выдают 3600 грн в месяц: выплата временная, стоит торопиться
Показать еще

"Да, будто убиенные стояли и ждали своей очереди. Не верю, что ничего никто не слышал. Есть версия и такая: убил или жену, или маму по неосторожности, а потом испугался и пошёл убрать всех остальных. Но детей? Своих, даже если любовница ждёт в гости вечером, это невероятно… Но наказать себя больше, чем он, невозможно", — соглашается с ней другой пользователь.

Напомним, 31 декабря в Виннице произошло массовое убийство. В квартире нашли мертвые тела двух женщин и мальчика, а также раненную 3-летнего ребенка.

Полиция задержала мужчину по подозрению в убийстве матери, жены и двух детей. Погибшими оказались его 63-летняя мать, 30-летняя жена и 7-летний сын. Трехлетняя дочь впоследствии скончалась в больнице.

Как сообщал портал Знай.ua, следователи выяснили, что мужчина, подозреваемый в массовом убийстве в Виннице, наносил травмы членам своей семьи молотком. Он предоставил информацию следствию о том, где выбросил орудия убийства.

Также Знай.иа писал, мужчина, которого подозревают в жестокой расправе над двумя собственными детьми, женой и матерью накануне Нового года, вел двойную жизнь.