Новые подробности свидетельствуют о том, что вместе с с Дмитрием Автономовим, который является большой "шишкой" в банде боевиков "ДНР", и которого арестовали 4 января, под стражу взяли также и 30 его сообщников.

Об этом говорит Telegram-канал боевиков.

“Димас Автономов арестован с сообщниками, 30 человек, минимальный улов 100 лямов. Захаровцы оставляют сладкие места и перемещаются в СИЗО”, – говорят боевики

Как отмечают СМИ, Дмитрий Автономов проживал за кредиты, пока его к себе не взял бывший "министр" доходов и сборов Александр “Киев” Тимофеев. За небольшой промежуток времени Автонономов, ведя управление предприятиями “Донбассуголь” и “Востокуглемет”, стал миллионером и обеспечивал 20% поступлений в "бюджет республики".

Популярные статьи сейчас
Пенсионерам дадут скидку на продукты 20%: что нужно взять в магазин Украинцев поставили в жесткие рамки: начнут ограничивать Фруктов не наедимся: какой дефицит ждет Украину Что на самом деле делают контролеры с вашими счетчиками: чего бояться, а чего не стоит
Показать еще

Напомним, Вдребезги пьяные боевики побили местных до смерти: подробности зверской расправы

По данным разведки, драка произошла из-за презрительного отношения русских к местным жителям.

На Донбассе пятеро оккупантов, среди которых были как россияне, так и местные жители, после выплаты денег и совместного распития алкогольных напитков устроили драку между собой.

По данным украинской разведки, столкновение произошло из-за презрительного отношения российских военных к местных наемников, сообщили в пресс-службе Минобороны Украины.

Как ранее сообщал "Знай.ua", Жителям Донбасса выдали новогоднюю "овсяную" премию и зарплату из тушенки: назревают голодные бунты

Будни "псевдореспублики" все больше превращаются в жалкое существование ее жителей.

Об этом сообщает "24 Канал".

Сейчас уже известно, что 1 января работников "предприятий ДНР" выгнали на работу, ведь перед самым Новым годом им выдали долгожданную "зарплату".

Также "Знай.ua" писал о том, что На Донбассе уничтожили "Томаса": он был звездой в списке Миротворца

На оккупированных территориях Донбасса уничтожили пророссийского наемника-боевика по кличке "Томас".

Фото "груза 200" и историю ликвидации боевика "ДНР" обнародовал украинский блогер Necro Mancer в Twitter.

"Томенко Дмитрий Олегович" Томас "(Докучаевск, 30/10/93) скончался в Алчевске от отравления неизвестным веществом ~ 03/01/19", - пишет блогер.