Украинский солдат, который прошел множество горячих точек, поделился мнением, за что он воюет на Донбассе и почему решил взять в руки оружие.

Соответствующее видео было опубликовано в Facebook, на нем солдат откровенно рассказывает о жизненном пути, "благодарит Путина" за "помощь" в формировании украинской нации и создании армии.

ВСУ
ВСУ

Короткое видео, которое уже длительное время загружено в интернете, все еще популярно у пользователей, даже несмотря на то, что имя и лицо бойца неизвестно.

Доброволец откровенно говорит, что если б он раньше услышал, что в Украине возникнет подобная ситуация, то он бы не поверил.

Популярные статьи сейчас
ПриватБанк предупредил украинцев о важном обновлении: что изменилось "Нафтогаз" предупредил всех: нужно успеть до 25 апреля Расписываться не нужно: когда повестка будет считаться врученной Школы теперь ждут массовые проверки: родители добились своего
Показать еще

Спасибі,Вова Путін! Послухайте -сказано коротко,чітко і гарно.

Geplaatst door Зеновій Гулей op Zaterdag 22 november 2014

"Путин пусть рулит в своей России, здесь моя страна, здесь Украина, и мы сами разберемся как-нибудь в своих проблемах... Знаю одно, если сюда придет Путин с Кадыровым, моим детям не будет шанса жить в этой стране. Мы воюем за свои семьи, за будущее своих детей", - рассказывает солдат.

Напомним, Ответ украинских воинов на Донбассе стал смертельным для боевиков: победные сутки в ООС

За минувшие сутки, 5 января, боевики на Донбассе, в зоне проведения Операции объединенных сил, четыре раза открывали огонь по позициям украинских военных.

Эту информацию сообщили в пресс-службе Операции объединенных сил.

Как ранее сообщал "Знай.ua", Украинцам объяснили, сколько осталось времени на возвращение Донбасса: дальше - нет смысла

Донбасс от оккупации необходимо освободить в течение двух лет, дальше не будет смысла его возвращать.

Такое мнение высказал 22-летний командир разведывательного взвода 2-го батальона 28-й отдельной механизированной бригады Максим Громов в интервью 24 каналу.

"В начале войны под Саур-могилой люди видели, что происходит на самом деле, просили их не бросать. Плакали, когда мы отступали. Но еще несколько лет кремлевской пропаганды, и люди в ней верить", - рассказал боец.

Также "Знай.ua" писал о том, что Рождественский танк ВСУ поразил воображение украинцев: вот это монстр