Что категорически нельзя делать в этот день:

  • Стричь волосы, потому что они «убегут», то есть человек облысеет.
  • Чтобы ужин готовила женщина.
  • Нельзя есть мясо, особенно куриное, иначе счастье выпорхнет из вашего дома.
  • Нельзя перецепаться об кошку, потому что муж загуляет.

Что стоит сделать

Сегодня стоит взять камень «куриный бог» (круглый, часто плоский, камень с дыркой, которая появилась естественным путем) и повесить в курятнике. Так вы защитите кур от сглаза, они будут хорошо нестись и не болеть. Этот камень приносит удачу владельцу, помогает излечиваться от болезней, помогает быть более оптимистичным и охраняет от трудностей в финансовой сфере. Считается, что его можно повесить на кроватный столбик и тогда кошмары не придут к вам. Или же наденьте его как талисман. Люди, которые верят в чудеса, считают что он является линзой, которая аккумулирует космическую энергию и создает магнитное поле в отверстии.

Если вы сегодня забеременеете, то у вас родится сын. Также верят, что тот, кто икнет до обеда, того поминает сам черт. Если вы будете лечить сегодня лихорадку, то человек скоро поправится, а если протрете дверной косяк заговоренной водой, то в ваш дом не пойдут ни печали, ни болезни. Родившиеся в этот день знали хорошо птиц. Им следует носить агат.

Популярные статьи сейчас
Пенсионерам начислят по 940 гривен надбавки: повезет, как всегда, не всем Должны появиться без повестки: кого ждут в ТЦК с 1 апреля Готовьте кошельки: украинцам через считанные дни повысят тарифы на коммуналку, что подорожает Показатели счетчика уже не аргумент: украинцев заставляют платить за свет больше, чем "накрутили"
Показать еще

Сны 15 января

Кто в эту ночь увидит снег, тот охладеет к любимому человеку.
Кто увидит старых людей, тот услышит мудрый совет.
Если кто увидит себя монахом или монашкой — того ожидает в будущем бедность.
Щелкать во сне орехи — к ссоре с родственниками.

Ранее Знай.uа писал, последний мольфар предсказал судьбу Украины, а его боялся сам Янукович.

Напомним, как и на чем смогут подзаработать простые украинцы во время выборов 2019.

Как сообщал портал "Знай.ua", стоит отметить, что Россия может устроить кровопролитие и провокации в церквях из-за получения Украиной Томоса об автокефалии.