Жительница Днепра, зайдя в супермаркет, обнаружила на полу под прилавком мертвую крысу.

Об этом сообщает Информатор.

Инцидент произошел в магазине на Слобожанском проспекте.

«В супермаркете «Брусничка», в отделе овощей, из-под прилавка с продуктами выглядывала огромная и уже мертвая крыса. Мы показали ее администратору, на что та ответила: «О, ну и что, что дохлая крыса?! Хорошо же, что уже дохлая, значит мы их травим», — сообщила жительница Днепра Елена Ткаченко.

Популярные статьи сейчас
А что так можно было? Украинец "категорически отказался" от повестки - поддержал ли его суд Осталась неделя: украинцы рискуют пропустить важную процедуру Оставят голыми и босыми: коммунальщики пообещали "не радужную перспективу" всем должникам Оля Полякова узнала, что беременна, после развода: как на самом деле появился Буряковский
Показать еще

Администрация магазина подтвердила, что к ним действительно обращались с подобной проблемой. Детали будут выяснять.

Напомним, ранее сообщалось, что самый комфортный для жизни город Украины – это романтический Львов. Такие данные стали известны по результатам рейтинга городов мира по индексу качества жизни исследовательского сервиса Numbeo.

Ежегодно этот сервис определяет самые лучшие города не только Украины, но и мира. Рейтинг включает в себя 227 городов из многих стран мира.

На 195 строчке рейтинга по индексу качества жизни оказалась Одесса (102,45), сразу за ней Харьков (101,86), а 202 место в Днепра (94,46).

Как сообщал портал "Знай.ua", в Днепре водитель грузовика совершил наезд на трамвай на перекрестке улиц. В результате пострадали два человека. Эту информацию корреспондент УНН получил у пресс-секретаря патрульной полиции в Днепропетровской области Людмилы Копыленко.

При аварии пострадали два человека. Водитель "МАЗ" 1988 года рождения от госпитализации отказался, а пассажира трамвая, женщину 1954 года, госпитализировали в 16 больницу. Предварительный диагноз: "ушиб нижних конечностей, ушиб мягких тканей головы и колото-резаные раны от стекла".

Также "Знай.ua" писал, что в Луцке корью заболело более 200 школьников. Медики предполагают, что карантин не только остановит процесс распространения болезни, но и даст родителям время на вакцинацию. Сейчас в Луцке закрыты все 27 школ. Возможная дата окончания карантина - 21 января. В одесских школах также введен карантин на неделю.