Синоптики рассказали прогноз погоды на ближайшую неделю, зима не долго будет радовать украинцев теплом и оттепелью.

В Украине ожидается значительное похолодание. 23-25 января температура в Киеве может упасть до -15, -20 градусов. Об этом сообщила синоптик Наталья Диденко в Facebook.

"17 января и 18 января постарайтесь хорошо погреться, в дневные часы температура воздуха будет мягкой, 0, + 3 градуса. И как раз прикрутите на пару дней отопление, поекономьте. Эта экономия пригодится вам уже в ближайшее время", - рассказала Диденко.

Похолодание в Украине начнется на Крещение и со временем температура будет уменьшаться.

Популярные статьи сейчас
Днепровская девушка-хатико вернулась, но теперь она нападает на людей Поймали на улице и принудительно увезли в ТЦК: украинцам рассказали, как себя вести Школы теперь ждут массовые проверки: родители добились своего Германия вводит строгие ограничения: как это повлияет на украинцев
Показать еще

"Сначала похолодание будет в таком лайт-варианте, ночью-5, -10 градусов, днем -2, -6 градусов. Ближе ко второй половине следующей недели, особенно 23, 24 и 25 января, в Киеве может врезать ночью до - 15, -20 градусов ", - пояснила синоптик.

Кияни! 17 січня та 18 січня постарайтеся добре погрітися, у денні години температура повітря буде м`якою і пухнастою,...

Geplaatst door Наталка Діденко op Woensdag 16 januari 2019

Напомним, зима, пожалуй, решила угодить украинцам, потому что слишком уж хорошая и приятная для января погода нас ждет 17 января.

По прогнозу народного синоптика Наталки Диденко этой ночью еще будут морозы от 5 до 12 градусов, возможен ноль только на Западе Украины. Днем в Украине потеплеет от +1 до +5 градусов, только местами в Центре и в восточных областях от -1 до -4 градусов.

Как сообщал ранее Знай.uа, в Украину уже на Крещение, 19 января, придет похолодание и настоящие морозы.

Об этом сообщила синоптик Наталья Диденко на своей странице в Facebook.

По прогнозу синоптика, ночью ожидаются морозы до -5…-12 градусов, на западе Украины – около нуля. Завтра днем будет короткое потепление до +1…+5 градусов. На востоке и местами в центре -1…-4 градуса.

"И на Крещение, 19 января, в Украине вновь начнется похолодание. Сначала в дневных -1-8 градусов, а потом и в ночных -10-18 градусов", - отметила Диденко.

Также Знай.uа писал о том, что украинские Карпаты заносит снегом, в некоторых районах его высота составляет почти полтора метра.