В военной часть Хмельницкого прогремел громкий интим-скандал, связанный с сексуальными домогательствами.

Об этом пишет Рoliteka.

В сообщении говорится, что 24-летняя военнослужащая около года страдала от домогательств со стороны начальства.

Валерия Сика обратилась в полицию с заявлением на своего командира. Замужняя девушка призналась, что старший по званию Виктор Иванов регулярно склонял ее к сексуальным отношениям во время работы.

Популярные статьи сейчас
Готовьте кошельки: сколько придется платить за электричество и газ с 1 мая Нужно успеть: украинцам, с квитанциями за свет на руках, назвали важное условие Лишний раз не помоешься: с 1 мая поднимают цены на водоснабжение - сколько заплатим Днепровская девушка-хатико вернулась, но теперь она нападает на людей
Показать еще

Девушка рассказывает, командир вызвал ее к себе лично, распускал руки и делал непристойные предложения. В обмен на интимную связь он обещал легкое продвижение по службе. В противном случае, угрожал показать все "прелести" армии.

После многочисленных отказов девушки командир начал унижать ее прилюдно. Старшие женщины рассказали о Валерии слабость командира к противоположному полу и посоветовали избегать встречи. Однако изолироваться от начальника девушке помешали должностные обязанности.

Один из самых шокирующих случаев произошел во время ночного дежурства. Лейтенант рассказала, как командир вошел в комнату отдыха вместе с заместителем и похабные приказом.

"Давай, раздевайся, ложись, будешь богатырей обслуживать".

После отказа командир всячески мстил подчиненной. Виктория заявила, что однажды Виктор Иванов умышленно облил ее водой из лужи, проезжая мимо на машине. Позже руководитель отказал девушке в отпуске по состоянию здоровья. Лейтенант сорвала спину при переноске боеприпасов. После операции на позвоночнике командир не позволил ей пройти реабилитацию и приказал возвращаться в часть.

По словам девушки, в самом Хмельницком дело о домогательствах возбудить отказались. Поэтому Валерия вместе с мужем отправилась искать справедливости в соседнюю Винницу. Там следователи приняли заявление, а начальник городской полиции принял ситуацию под личный контроль. Помимо сексуальных преступлений, мужчине инкриминируют унижение чести и достоинства офицера.

суд
суд

В настоящее время расследование продолжается, а полиция узнала об другие случаи сексуального домогательства со стороны командира. Об этом на странице в Facebook написал Виталий Павловский – журналист и председатель общественной организации "Ревизия власти".

Напомним, свидетель группового изнасилования из Уфы может сам пойти под суд, передают росСМИ.

Как сообщал ранее Знай.uа, в Калужской области в России расследуют ограбление с курьезным финалом.

Также Знай.uа писал о том, что мужчины, которые в августе в течение 5 часов издевались и насиловали 16-летнюю девочку, по решению Броварского межрайонного суда вышли под залог в 140 тысяч гривен.